ДТП на Героев Сталинграда: женщина в коме, а ее муж не хочет принимать помощь от водителя

Мама и сын. Фото из личного архива

Мама и сын. Фото из личного архива

События
17 декабря 2013 10:47

Пострадавшей в жутком ДТП на Героев Сталинграда 28-летней Юлии Пасичник-Дашко собирают деньги на лечение.  Женщина до сих пор в коме, ее жизнедеятельность поддерживается медикаментозно, пишет "Сегодня".

Напомним, в результате страшной аварии на пешеходном переходе на месте погиб двухлетний сын Юлии, а сама пострадавшая находилась на 16-ой неделе беременности.

Мужу Юли до сих пор трудно говорить о случившемся. Все, чего сейчас хочет мужчина, чтобы жена поскорей пошла на поправку. Однако в прогнозы врачей в больнице Мечникова, где сейчас находится женщина, неутешительны - состояние неизменно тяжелое.

- Если честно, я не в курсе, что сейчас происходит со следствием. Мне важно помочь жене, сделать все, чтобы она вышла из комы. Знаю, что водитель начал сотрудничать со следствием, его родители даже пытались передать помощь через родителей Юли. Но я сразу сказал, что мне ничего от них не нужно, и не нужно принимать никакую помощь. Это не вернет мне сына уже, - рассказал муж Юлии Егор Дашко.

По словам Егора, много неравнодушных незнакомых людей откликнулось на просьбу о помощи, им семья пострадавшей очень благодарна. В день на лечение женщины тратится 1,5-2 тыс. грн. Для сбора средств организована группа в соцсети.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях