Итоги понедельника 25 ноября: красота и ужасы Днепропетровска или видео как громили "Евромайдан"

«Евромайдан» в Днепропетровске. Фото с сайта ЗОВ

«Евромайдан» в Днепропетровске. Фото с сайта ЗОВ

События
26 ноября 2013 07:30

Начало рабочей недели в Днепропетровске было насыщенным. Особенное внимание вызвали к себе красивые девушки, финансовый вопрос студенчества, а футбольные фанаты все еще обсуждают минувший матч.

"Днепр" - "Металлист": новое время доигровки матча >>>

То, что в Днепропетровске живут красивые девушки, подтверждает успех наших моделей на конкурсах красоты. Недавно "Мисс Евро-2012" Алина Семененко поведала журналистам Vgorode.ua о секретах конкурсов красоты. Интервью с девушкой читайте здесь.

***

А кроме того, можно посмотреть фотографии самых красивых девушек, которые побывали на кастинге конкурса "Мисс Днепропетровск", который прошел в минувшее воскресенье.

***

Немного страшной оказалась экскурсия в Анатомический музей Днепропетровского медицинского института. Фото заспиртованных младенцев, мозгов, легких и других частей тела можно посмотреть здесь.

***

Тем временем студенты бьют тревогу, говорят, что выплату стипендии им постоянно задерживают. В бухгалтериях вузов нашли этому объяснение. Какие причины нашли бухгалтеры и как объяснили проблему, читайте подробнее.

***

А "Днепр" продолжает праздновать победу над "Ильичевцем". Отметим, что на стадионе во время матча было больше 10 тысяч болельщиков. Самые лучшие кадры игры и реакции фанатов можно посмотреть здесь.

***

Закончился день погромом на "Евромайдане" в Днепропетровске. Нападение произошло около 22:00. Ребята спортивного телосложения снесли палатки и избили всех тех, кто был не согласен с их действиями.

Предшествовало акции выступление начальника управления внутренней политики Днепропетровского городского совета Станислава Палия, который зачитал решение суда о запрете акций на Европейской площади в Днепропетровске. После разгрома и драки организаторы "Евромайдана" начали восстанавливать палатки и призывать людей не расходиться по домам. 

Видео ЗОВ

Видео Блогр

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях