VW Golf сбил четырех человек на перекрестке Карла Маркса и Артема

Авария произошла на пееркрестке. Фото: Денис Моторин

Авария произошла на пееркрестке. Фото: Денис Моторин

События
17 октября 2013 11:16

Сегодня, 17 октября, в самом центре Днепропетровска произошло ДТП - автомобиль Volkswagen Golf вылетел на тротуар и сбил двух женщин.

Как сообщили журналистам Vgorode.ua очевидцы события, которые проезжали мимо, легковушка сначала ударилась боком о светофор, а потом вылетела на тротуар. Одна из пострадавших лежала за машиной без движения, вторая сидела. Некоторые очевидцы утверждают, что за рулем Golf тоже была женщина.

Обновлено

В пресс-службе ГАИ сообщили, что в результате аварии пострадали трое пешеходов. По словам очевидцев, водитель Polo пытался избежать столкновения с другим автомобилем, который ехал перед ним и резко принял влево, чтобы объехать маршрутку.

Комментарий ГАИ

Водитель Volkswagen Golf, двигаясь по пр. Карла Маркса в сторону железнодорожного вокзала, на перекрестке с ул. Артема выехал на тротуар, столкнулся со светофором и сбил пешеходов. Пострадала  40-алетняя женщина, две девушки 20, 19 лет и 17-тилетний парень.

Женщины были доставлены в 16-ю горбольницу, две из них – госпитализированы, одна будет лечиться амбулаторно. Мальчик доставлен в областную детскую больницу, он получил ссадины и ушибы и тоже будет лечиться амбулаторно. Материалы по ДТП оформляет следственный отдел Днепропетровского городского отдела милиции. Обстоятельства ДТП выясняются.

VW Golf сбил четырех человек на перекрестке Карла Маркса и Артема фото

Машина на тротуаре. Фото: piccy.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях