Девушка утопила в Днепре машину парня, который хотел с ней познакомиться

Перепутала педали. Фото: pro-goroda.ru

Перепутала педали. Фото: pro-goroda.ru

События
03 октября 2013 18:26
Автор: Daria Kornilova

В минувшую субботу, 28 сентября на Набережной Ленина упал в Днепр автомобиль Mazda, в котором находились двое людей. А сегодня стали известны подробности случившегося. Как оказалось, за рулем сидела девушка 23 лет, а рядом с ней на пассажирском сидении владелец автомобиля, передает 34 канал.

Парочка познакомилась всего несколько часов до происшествия. Парень разрешил девушке сесть за руль, несмотря на то, что делала она это в первый раз. Авария произошла из-за того, что девушка перепутала педали газа и тормоза, рассказывает сама пострадавшая.

Из воды пассажиры выбрались самостоятельно, а вот машину пришлось доставать водолазам. Девушка отделалась легким испугом и обморожением, а парень, кроме обморожения получил еще и серьезные травмы головы. Как будет дальше развиваться ситуация, пока не известно.

Однако вовремя успеть на работу у девушки точно не получится. Как оказалось, она уже несколько лет живет и работает в Турции, хотя прописана в Никополе. Через несколько дней она должна была улетать в Турцию.

Новости Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях