Официально: ГАИ ищет автомобиль, виновный в ДТП на Правде

Больше всех досталось милиционерам. Фото: Vgorode.ua

Больше всех досталось милиционерам. Фото: Vgorode.ua

События
04 сентября 2013 12:04

Сотрудники ГАИ озвучили официальные причины вчерашней аварии на проспекте Правды. По словам замначальника облГАИ Александра Чудновского, аварийную ситуацию перед автомобилем УВД создал неизвестный автомобиль белого цвета.

По предварительной версии, УАЗ с сотрудниками городского управления милиции, которые, сдав оружие, возвращались на базу, подрезал неизвестный автомобиль, выехавший с ул. Новоселовской сразу во вторую полосу. Чтобы избежать столкновения, водитель направил машину на встречную полосу. Там УАЗ под управлением 22-летнего Максима Кузьменко врезался в два "жигуленка" моделей 2101 и 2112, перевернулся, задев при этом "Ниссан" и упав на крышу "копейки". А осколки от покореженных авто еще и повредили проезжавший мимо "Лексус".

- Был проведен ряд экспертиз, по предварительному заключению, водители-участники ДТП были трезвыми. В настоящее время проводится следственная проверка. Автомобиль, создавший аварийную ситуацию, находится в розыске, - рассказал правоохранитель.

В результате столкновения 5 человек, в том числе и 2 милиционеров, госпитализированы в 6-ю горбольницу. Сотрудники милиции находятся в состоянии средней тяжести.

ДТП на Правде: милицейский УАЗ столкнулся сразу с тремя машинами. ФОТО и ВИДЕО ДТП >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях