На проспекте Правды снова пробка из-за вчерашнего ДТП

Милиционеры попали в аварию. Фото: Vgorode.ua

Милиционеры попали в аварию. Фото: Vgorode.ua

События
04 сентября 2013 09:26

На проспекте им. Газеты "Правда" снова пробка – на месте вчерашнего ДТП. Об этом журналистам Vgorode.ua рассказывают очевидцы.

- Стоим уже полчаса, на работу опоздала, а это значит – штраф, - рассказывает Ира. – А вчера домой тоже долго добиралась, няне пришлось доплачивать.

Девушка говорит, что сотрудники ГАИ останавливают автомобили и маршрутки, а на месте вчерашней аварии стоит машина, огражденная конусами.

Напомним, во вторник, 3 сентября, около 18:30 на проспекте Правды милицейский УАЗ на большой скорости перевернулся и столкнулся с тремя автомобилями. В районе торгового центра "Наша Правда" он вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль "Жигули", задел еще один "Ниссан" и упал на крышу зеленого ВАЗ-2101.

Отметим, что два патриульных милиционера на данный момент находятся в 6-й городской больнице. В ней же находятся и все остальные пострадавшие в ДТП.

ОБНОВЛЕНО:

В пресс-службе УГАИ Днепропетровской области уточнили, что сотрудники ГАИ на проспекте Правды обеспечивают безопасность движения.

– Все дальнейшие следственные действия по поводу вчерашнего ДТП проводит следственный отдел МВД области, - говорят в ведомстве.

В милиции пока от комментариев отказались.

ДТП на Правде: милицейский УАЗ столкнулся сразу с тремя машинами >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях