Пьяный водитель, сбивший людей на остановке, оказался директором банка

Авария на Петровского. Кадр из видео

Авария на Петровского. Кадр из видео

События
16 августа 2013 09:03

Мужчина, устроивший 14 августа смертельное ДТП на пр. Петровского, оказался директором одного из украинских банков, пишет finanso.net.

Издание сообщает, что у сотрудников правоохранительных органов на этот счет есть безусловные доказательства.

В свою очередь, заместитель прокурора Днепропетровска Сергей Лисаченко сообщил, что в настоящее время сотрудниками правоохранительных органов устанавливается, была ли у водителя техническая возможность предотвратить ДТП, были ли какие-либо помехи и препятствия на дороге во время движения автомобиля, это была его неосторожность, или другие причины.

Очевидцы происшествия утверждают, что за рулем автомобиля-убийцы находился именно задержанный инспектором ГАИ 32-летний мужчина. Также свидетели происшествия добавляют, что за момент перед ДТП, автомобиль "летел на сумасшедшей скорости", и было видно, что он даже не пытался затормозить.

Однако сам же горе-водитель утверждает, что он не был за рулем Mitsubishi в момент трагического ДТП, а просто шел по улице, делая, таким образом, разминку, которую ему сказали делать врачи после реабилитации.

Однако прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ заявляют, что у них есть свидетели, которые видели, что на момент аварии за рулем автомобиля находился именно этот мужчина. Также правоохранители сообщают, что у них есть подозрения на алкогольное опьянение задержанного гражданина, так как от него шел запах спиртного даже на "приличном” расстоянии.

Известно, что директора банка, сбившего насмерть людей, арестовали пока на трое суток. Отметим, что в Украине, согласно действующему законодательству, подобные правонарушения наказываются лишением свободы на срок до восьми лет.

Пьяный банкир на Mitsubishi сбил двух людей на остановке >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях