В Днепропетровске мужчину убили в драке за сделанное замечание

Просто убил. Фото: kp.ua

Просто убил. Фото: kp.ua

События
12 августа 2013 14:14

1 августа в 02:35 в дежурную часть Бабушкинского райотдела милиции Днепропетровска от дежурного врача приемного отделения городской больницы поступило сообщение, что в 02:25 в машине скорой помощи скончался местный житель, которого в 02:10 доставили с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы и комы 3-й степени.

Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Было установлено, что в этот день в 01:40 возле дома ранее судимый местный житель 1976 г.р. распивал спиртные напитки вместе со своей женой 1987 г.р. и друзьями. Отдыхающие шумели и громко разговаривали, что, разумеется, не понравилось жителям дома. Один из них, мужчина, вышел из своей квартиры и сделал гулякам замечание, на почве чего между ними возникла ссора. В ходе ссоры жилец, который, как оказалось, принес с собой палку, ударил ею одного из друзей злоумышленника, а потом начал бить его жену.

Тогда разозлившийся и пьяный экс-заключенный начал избивать пострадавшего, а когда он упал на асфальт, злоумышленник несколько раз прыгнул на мужчину, отчего тот потерял сознание.

Следственный отдел внес сведения в ЕРДР и начал Уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Милиция Днепропетровска разыскивает 15-летнюю девушку >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях