Молодой парень поджег себя в Приднепровске

Парень поджег себя сам. Фото: chimpout.com

Парень поджег себя сам. Фото: chimpout.com

События
04 июля 2013 09:58

Вчера в Приднепровске загорелся 17-летний парень. По словам очевидцев, мальчик появился во дворе неизвестно откуда уже объятый пламенем. Он на ходу сбрасывал с себя горящую одежду, кричал и звал на помощь. Местные жители потушили мальчика, вызвали скорую и оказали обгоревшему первую помощь, пишет dnepr.com.

В МЧС журналистам Vgorode.ua рассказали, что о случившемся они знают, но на место происшествия не выезжали, так как вызова не поступало.

По словам парня, неизвестный плеснул ему в спину горючим веществом и поджег, однако позже выяснилось, что обгоревший парнишка сам виноват в произошедшем. Он сидел в люке неподалеку и вдыхал пары токсичных веществ, в частности, бензина, а потом решил чиркнуть зажигалкой.

Прибывшая через 40 минут карета "скорой помощи" госпитализировала подростка с ожогами передней части тела. Парня отвезли в детское ожоговое отделение на Космической.

ОБНОВЛЕНО - 10:13

Парня доставили в реанимационное отделение вчера в 19:30. Врачи говорят, что его состояние тяжелое, но стабильное, угрозы для жизни на данный момент нет, хотя кожа повреждена очень глубоко.

Все обстоятельства случившегося выясняет милиция. Тем временем удалось узнать, что парень – не беспризорник, у него есть семья. Впрочем, в больницу никто из родственников до сих пор не явился.

Другие новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях