На Космической ребенок выпал из маршрутки на ходу

Ребенок выпал из маршрутки. Фото: segodnya.ua

Ребенок выпал из маршрутки. Фото: segodnya.ua

События
26 мая 2013 08:32
Автор: Олег Климов

По словам очевидцев, около 10.30 на улице Космической остановилась маршрутка № 157, в которую сели отец с 4-летним ребенком. Пока папа расплачивался за проезд, загорелся зеленый сигнал светофора, машина поехала, а мальчик прошел вглубь салона и взялся за ручку двери аварийного выхода.

Как известно, такие двери не блокируют – это запрещено, потому они и открылись. В итоге ребенок по инерции выпал из маршрутки прямо под колеса проезжавших сзади машин.

- Водители успели среагировать и затормозили, - рассказала пассажир маршрутки Ирина Борисова. - Микроавтобус также остановился, все, кто были рядом очень испугались. Проходившая мимо женщина подхватила мальчика на руки и отнесла на тротуар. Затем выбежал отец и на руках занес сына обратно в салон маршрутки.

Мальчик получил ушибы головы и ноги. По дороге он жаловался на боли. Водитель маршрутки высадил пострадавших возле областной больницы Мечникова. Однако были ли это пункт, куда добирались отец с сыном, или ребенка повели к врачам (мальчик не мог встать на ногу), установить пока не удалось. Надеемся рассказать вам подробности позже. 

Последние новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях