ДТП на Правде: ЗАЗ сбил бегающего пешехода

ДТП на Правде. Кадр из видео

ДТП на Правде. Кадр из видео

События
13 мая 2013 15:23

Вечером 12 мая на пешеходном переходе возле магазина "Океан" произошло ДТП: ЗАЗ сбил перебегающего дорогу пешехода, пишет "ЗОВ".

ДТП произошло около девяти часов вечера. Водитель автомобиля ZAZ Форза двигался в крайней правой полосе проезжей части, а пешеход перебегал дорогу со стороны магазина "Океан".

Подъезжая к пешеходному переходу, водитель притормозил пред ним, чтобы убедится, что все пешеходы перешли дорогу. Но он не мог знать, что один из пешеходов очень торопится на другую сторону дороги и начал её перебегать уже на запрещающий сигнал светофора. В результате, этот бегущий по пешеходному переходу был сбит проезжающим автомобилем.

Пешехода доставили в больницу №6. Там у него зафиксировали лёгкое сотрясение мозга и состояние алкогольного опьянения. В приёмном покое сбитый пешеход заявил родственникам водителя, что претензий к водителю он не имеет. Единственным его условием было то, что необходимо будет оплатить процедуры оказанные ему в больнице, возместить стоимость пришедшей в негодность одежды и купить ему пиво.

ДТП на Правде. Видео: ЗОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях