ДТП на Красном Камне: пьяный на Lexus убил пешехода

Пьяный на Lexus сбил пешехода. Фото: vgorode

Пьяный на Lexus сбил пешехода. Фото: vgorode

События
29 апреля 2013 11:02

Вчера, 28 апреля, около 23:30 на набережной в районе ж/м Красный Камень произошло ДТП: Lexus насмерть сбил пешехода и врезался в Lanos, ехавший по встречной полосе, пишет 34.ua.

- Lexus летел по набережной от "МакДональдса" в сторону Краснокаменского карьера и сбил молодого парня, перебегавшего дорогу. Удар был страшный. Думаю, парень умер на месте. От удара Lexus развернуло и вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Daewoo Lanos, - рассказывает очевидец событий.

В результате ДТП Lanos разворотило двери и оторвало колесо, водитель чудом не пострадал. Lexus попытался скрыться с места ДТП, но ему помешал отряд "Беркута", который нес службу в этом районе. Милиционеры надели наручники на водителя Lexus и посадили в патрульную машину.

- Пассажиры дорогого авто выглядели сильно пьяными. Пьян ли был водитель, не знаю. Но через короткое время он вышел из патрульной машины и его стошнило прямо на дорогу. Затем парень справил малую нужду на колесо своего Lexus, - говорит очевидец.

В пресс-службе ГАИ Днепропетровской области подтвердили факт гибели пешехода под колесами Lexus. По предварительным данным, водитель был пьян.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях