Мажор на джипе сбил представителя банка, который пришел забирать его авто

Должник сбил представителя банка. Кадр из видео

Должник сбил представителя банка. Кадр из видео

События
12 апреля 2013 09:34

В Днепропетровске владелец дорогого джипа сбил работника банка, когда убегал от исполнительной службы, передают "Подробности".

ДТП произошло возле парка Шевченко в 14:00. Сотрудники банка заметили автомобиль, который давно находится в розыске за долги клиента, возле одного из дорогих ресторанов.

На место вызвали представителей исполнительной службы. За машиной они охотились давно, потому что ее владелец имел огромный долг, а автомобиль выступал залоговым имуществом по кредиту.

- Задолженность по кредитному договору составляет почти два миллиона гривен. Должник не выполнял своих кредитных обязательств с 2009 года, - говорит сотрудник банка Вадим.

Но когда представители исполнительной службы показали должнику постановление суда об изъятии автомобиля, мужчина вскочил в салон и нажал педаль газа.

- Он начал давить по газам и задел меня зеркалом. Потом свернул и сбил представителя банка - посадил на капот и протянул его до перекрестка, - говорит сотрудник исполнительной службы Олег.

Сотрудники банка и исполнительной службы говорят: на их памяти это первый случай столь дерзкой побега. Они уже подали заявление в милицию. Должника объявили в розыск.

Должник сбил представителя банка. Видео: Подробности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях