Женщина, пострадавшая в ДТП на Победе, в очень тяжелом состоянии

Пять человек умерли, еще пять – в больнице. Фото: Денис Моторин

Пять человек умерли, еще пять – в больнице. Фото: Денис Моторин

События
20 марта 2013 12:23

ОФИЦИАЛЬНО: В областной больнице Мечникова находятся три женщины, пострадавших в ДТП на Набережной Победы. Одна из них в очень тяжелом состоянии, сообщает главврач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.

Еще один травмированный в этом ДТП мужчина госпитализирован в 16-ю горбольницу, 17-летний парень находится в областной детской клинической больнице. Еще одна пострадавшая – женщина – продавец в киоске, в который врезался автомобиль. Медики оказали ей помощь на месте, от госпитализации она отказалась.

Уже стало точно известно об остальных жертвах: 10-летний мальчик и две женщины погибли на месте, еще одна 25-летняя девушка – по пути в больницу.

Сейчас проводятся следственные действия, осмотр места события, опрос свидетелей. Как сообщили в областной милиции, водитель Nissan X-Trail – частный предприниматель, в его авто не было пассажиров. В BMW также находился один водитель. Авто принадлежит научно-исследовательскому предприятию, то есть мужчина управлял служебной машиной. По предварительной версии, виноваты оба водителя.

Также в милиции сообщают, что оба мужчины были трезвыми, но для подтверждения этого их отправили на экспертизу. Сами водители получили легкие телесные повреждения.

ДТП на Победе в Днепропетровске - погибли четверо. Фотографии >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях