Война мажорам и ДТП: Идет суд над 20-летним убийцей врача скорой помощи

Виновник ДТП. Лежит в больнице, у него редкое заболевание. Фото: gorod.dp.ua

Виновник ДТП. Лежит в больнице, у него редкое заболевание. Фото: gorod.dp.ua

События
16 мая 2012 08:00

14 мая в Днепропетровске прошло первое заседание суда, который вновь рассмотрит дело 20-летнего Павла Роскина. В июне 2011 года он, управляя "Мерседесом", протаранил автомобиль скорой помощи, и при этом погибла врач Ирина Осятник. Напомним, до этого суд амнистировал Роскина по состоянию здоровья, однако это решение было обжаловано, и апелляционный суд вернул дело на новое рассмотрение.

Как рассказал "Сегодня" адвокат потерпевшей стороны Григорий Немятый, на первом заседании суд заслушал экспертов-медиков, признавших в апреле этого года, что мажор серьезно болен. Следующее заседание назначено на 17 мая. И уже по его итогам Роскина могут отправить на повторную судмедэкспертизу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержан 21-летний парень, который на AUDI-A6 насмерть сбил пешехода

Тем временем в Днепропетровске произошло очередное ДТП с участием мажора. Около пяти утра 13 мая на ул. Березинской 21-летний водитель на дорогом авто AUDI-A6 сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. От полученных травм несчастный скончался. Любопытно, что 21-летний водитель управлял очень недешевым автомобилем, стоимость которого составляет $60—80 тыс. Такие машины обычно покупают бизнесмены или топ-менеджеры. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях