В День Победы можно будет бесплатно позвонить и поездить на такси

Звонок друзьям и родным – отличный подарок. Фото: kp.ua

Звонок друзьям и родным – отличный подарок. Фото: kp.ua

События
08 мая 2012 10:20

Девятого мая днепропетровские ветераны смогут бесплатно добраться на такси до места праздничных мероприятий. А операторы связи предоставят им возможность позвонить фронтовым друзьям, живущим в Украине и за границей. Об этом сообщили в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Акцию "Такси Победы" поддержали несколько служб – "Новое такси", "Радио-такси" и "Алло-такси". Всего было выделено около 30-ти автомобилей, они будут ожидать своих пассажиров возле монумента Вечной Славы. Ветераны смогут найти нужные машины по табличкам на лобовом стекле "Такси для ветерана".

Также решили поздравить ветеранов и операторы мобильной связи ЗАО "Украинские радиосистемы" (Beeline), "Украинскаия мобильная связь" (МТС) и "Укртелеком" (Utel). В День Победы они организуют акцию "Звонок фронтовому товарищу". Воспользоваться такой возможностью – позвонить другу, живущему в Украине и других странах СНГ – можно в специально оборудованных пунктах возле монумента Славы (с 9:00 до 12:00) и памятника генералу Пушкину ("Танк") (с 10:00 до 14:00). А МТС предлагает ветеранам совершить звонок в любую точку мира. Воспользоваться услугой смогут и те участники Великой Отечественной войны, которые в эти дни находятся на стационарном лечении в больнице им. Мечникова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях