Загадочная смерть: Лежащий на дороге мужчина погиб под колесами маршрутки

"Богдан" переехал лежащего мужчину. Фото: kp.ua

"Богдан" переехал лежащего мужчину. Фото: kp.ua

События
04 мая 2012 08:35

В Красногвардейском районе Днепропетровска произошло ДТП со смертельным исходом, передает "9 канал".

Автобус "Богдан" двигался по улице Криворожской со стороны проспекта Металлургов. Водитель маршрутки утверждает: человека на дороге увидел в последний момент.

- Пешеход уже лежал на дороге. А ехал я со скоростью порядка 40 километров в час, - утверждает Сергей, водитель "Богдана"

На темном участке дороги даже такой скорости хватило, чтобы произошла трагедия.

- Я выкрутил влево руль, чтобы его объехать. Здесь встречная машина, мне некуда было деваться, и все равно я его зацепил просто и все, - рассказывает Сергей.

Все это произошло на глазах случайных свидетелей. Двое парней минутой раньше остановились на обочине только с одной целью.

- Когда попал свет фар было видно что человек лежит. Мы решили остановиться, выйти, оказать ему помощь, ввести его с проезжей части, потому что машины едут. Но когда мы уже остановились, то сзади "Богдан" проезжал и уже наверно переехал его - получается так, - говорит свидетель происшествия Андрей.

ДТП с печальным исходом оставила много вопросов: во-первых, погибший был инвалидом первой группы, во-вторых - не исключено, что сначала мужчину сбила другая машина, которая скрылась с места ДТП. Сейчас расследованием трагедии занимаются правоохранители.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях