Взрывы в Днепропетровске: Янукович пообещал 2 миллиона за информацию о террористах

Виктор Янукович. Фото: gazetavv.com

Виктор Янукович. Фото: gazetavv.com

События
28 апреля 2012 14:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрывы в Днепропетровске признали терактом: хроника событий

Только что в прокуратуре Днепропетровска закончилось заседание специального штаба по терактам. На заседании присутствовали президент Украины Виктор Янукович и секретарь совета Нацбезопасности Андрей Клюев. По окончанию заседания политики вышли к прессе.

Президент пообещал 2 миллиона гривен за информацию об организаторах теракта. Он также уточнил, что сейчас в больнице находятся 22 пострадавших от взрывов, среди которых  9 детей. Девочке, которой взрывом повредило глаз, уже прооперирована. Ее зрение спасено.

Кортеж Виктора Януковича в Днепропетровске

Еще одной пострадавшей от взрыва оказалась криворожанка

По последним данным от вчерашних взрывов в Днепропетровске пострадало 30 человек. Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета Александр Рудяк.

- 30-й пострадавшей оказалась женщина из Кривого Рога. Она была оглушена взрывом, но за медицинской помощью обратилась не сразу, - поясняет Александр Рудяк.

Отметим, что, по словам городского головы Ивана Куличенко, всем пострадавшим в результате взрывов власть предложит пройти курс реабилитации и оздоровления в санаториях и домах отдыха Украины.

Павел ДИНЕЦ, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях