Судья, сбивший насмерть мужчину, лежит в больнице

Водитель скрылся с места аварии, оставив молодого человека умирать на дороге. Кадр из видео

Водитель скрылся с места аварии, оставив молодого человека умирать на дороге. Кадр из видео

События
17 апреля 2012 08:34

53-летний председатель городского суда Орджоникидзе Анатолий Гордиенко, который сбил мужчину и скрылся с места ДТП, сейчас находится в кардиологии.

Об этом журналистам удалось узнать из собственного источника. Дозвониться в больницу, как и в суд, где работает Гордиенко не удалось.

Напомним, в субботу, 14 апреля, на автодороге "Шолохово-Орджоникидзе" в Днепропетровской области Mercedes сбил мужчину. Им оказался 35-летний житель городка-райцентра Апостолово Алексея Сипко. Водитель скрылся с места аварии, оставив человека умирать на дороге.

- В ходе осмотра места ДТП были найдены фрагменты, принадлежащие автомобилю Mercedes серого цвета, - кусок бампера и боковое зеркало, - рассказывает журналистам старший следователь никопольского управления милиции Александр Герасименко. - В ходе расследования был установлен и осмотрен автомобиль, на котором имелись повреждения, соответствующие данному ДТП. Автомобиль принадлежит гражданину Марганца, но фактически им управляет житель города Орджоникидзе, а именно - судья Гордиенко.

Погибшего мужчину похоронят в ближайшие дни.

Александр КОСЕНКО, Мария ЯШИНА "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях