Неуправляемый Mercedes Vito сбил женщину и врезался в маршрутку

Женщину сбили на пешеходном переходе. Фото пресс-служба ГАИ

Женщину сбили на пешеходном переходе. Фото пресс-служба ГАИ

События
28 марта 2012 08:20

24 марта в дежурную часть Жовтневого РОВД поступил рапорт инспектора ГАИ о том, что на ул. Мусоргского произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Кривом Роге.

Со стороны ул. Ватутина в направлении ул. Тимирязева двигался автомобиль "Мерседес бенц вито", который напротив остановки общественного транспорта "Спорткомплекс" сбил женщину, а затем врезался в припаркованный автобус.

Как стало известно, 39-летняя криворожанка пересекала проезжую часть по ул. Мусоргского по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в отделение политравмы 2 городской больницы. Медики диагностировали у потерпевшей телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов грудной клетки, левого плечевого и тазобедренного суставов.

После наезда на пешехода, водитель не справился с управлением и врезался в припаркованную маршрутку №32. На момент столкновения пассажиры в транспортном средстве отсутствовали.

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях