Лихач на ВАЗе протаранил мопед и скрылся с места ДТП

С места ДТП. Фото: nikopol.dp.ua

С места ДТП. Фото: nikopol.dp.ua

События
25 марта 2012 09:32

 

В субботу, около 20-45, в Никополе по улице Херсонской, в районе д.343, произошло дорожно-транспортное происшествие, при участии мопеда и автомобиля ВАЗ 2106, водитель которого с места ДТП скрылся, сообщает сайт Никополя.

Оба транспортных средства двигались в направлении от ул. Альпова и, при обгоне, автомобиль сбил, двигавшийся впереди, мопед.

В результате столкновения водитель мопеда с травмами и переломами, подозрением на перелом основания черепа, в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место аварии, обоснованно подозревают в совершении наезда ВАЗ 2106, т.к. на месте происшествия обнаружены молдинг с правой двери, разбитый поворотник, часть бампера и рамка держателя госномера. Цвет машины устанавливается экспертами.

Госавтоинспекция обращается ко всем возможным свидетелям ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию о случившемся по тел: 102. Оказать помощь в раскрытии преступления смогут и никопольчане, которые имеют какие-либо сведения о месторасположении автомобиля с характерными повреждениями.

Лихач на ВАЗе протаранил мопед и скрылся с места ДТП фото

С места ДТП. Фото: nikopol.dp.ua

 

Лихач на ВАЗе протаранил мопед и скрылся с места ДТП фото 1

С места ДТП. Фото: nikopol.dp.ua

 

Лихач на ВАЗе протаранил мопед и скрылся с места ДТП фото 2

С места ДТП. Фото: nikopol.dp.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях