Номера "люкс" с кондиционером и видеонаблюдение: отели для животных в Днепре

Передержка для домашних животных в Днепре / фото: pixabay

Передержка для домашних животных в Днепре / фото: pixabay

Обзоры
09 декабря 2019 17:45

Многие владельцы домашних животных сталкивались с тем, что нужно куда-то уехать, а взять своего питомца с собой нет возможности. Тогда возникает проблема, на кого оставить животное, чтобы обеспечить ему должный уход, питание и комфорт. Кто-то просит родственников или друзей временно присмотреть за живностью, кто-то пользуется услугами частных лиц, которые забирают животное к себе на время вашего отъезда. А мы можем рассказать вам про альтернативный вариант – гостиницы для животных. Здесь за вашим любимцем будут ухаживать профессионалы, которые обязуются обеспечить пушистому гостю необходимый комфорт.

В основном, зоогостиницы принимают к себе котов и собак, но есть и такие, которые готовы поухаживать и за другими домашними животными. Условия пребывания животных во всех подобных заведениях примерно одинаковые: питомцу предоставляется отдельный вольер с игрушками, комплексное питание, по необходимости выгул по заранее установленному графику. Многие гостиницы для животных находятся при ветеринарных клиниках и готовы предложить клиентам еще и дополнительные услуги: подстричь, искупать или почистить зубки вашему животному.

Чтобы питомцу было проще перенести разлуку и временный перезд на новое место, ветеринары рекомендуют давать ему с собой любимую игрушку, подстилку или даже миски для еды.

Важно! На передержку принимают здоровых животных, обработанных от паразитов и с прививками. У вас могут потребовать ветеринарный паспорт животного. Об этом нужно позаботиться заранее!


Ashera club


Отель для кошек и собак высшей категории, персонал обещает индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение ему привычных условия и распорядка. Каждый номер, в котором находится животное, оборудован кондиционером, есть также номера "люкс" с повышеным комфортоми видом на сад. А за отдельную плату предлагают услуги круглосуточного видеонаблюдения за пушистым постояльцем через сайт отеля.

  • Цены: от 150 гривен в день.
  • Адрес: улица Передовая, 284
  • Телефон: 067 171 8888

Zooхутор


Гостиница для котиков и собак с домашней атмосферой. Здесь заботливый персонал будет кормить вашего питомца по привычному ему рациону, а на большой закрытой территории есть где разгуляться без поводка. Ежедневно вам будут присылать фото и видео вашего любимца, чтобы вы были спокойны.

  • Цены: уточнять дополнительно, в зависимости от размера животного
  • Адрес: улица Злагоды, 7
  • Телефон: 063 797 3079 

Ветер


Зоогостиница за городом, где можно оставить на время не только кошек и собак, а и других домашних животных по предварительной договоренности. Питание и выгул тут по общему расписанию, но если ваше животное привыкло только к определенному виду корма, вы можете привезти его с собой.

  • Цены: от 100 гривен в день
  • Адрес: город Подгородное, улица Полтавская, 1
  • Телефон: 099 552 1616

Мурляндия


По названию несложно догадаться, каких пушситых гостей принимают тут. В этой зоогостинице живут только коты и кошки. Для каждого животного предоставляется отдельный бокс с игрушками и лежанкой. На протяжении дня персонал котоотеля старается уделить внимание и поиграть с каждым из хвостатых. 

  • Цены: 120 гривен в день
  • Адрес: улица Половицкая, возле Оперного театра
  • Телефон: 097 507 92 99

Биомир


Гостинница при многопрофильном ветеринарном центре, сюда примут домашнюю живность от собак и кошек до грызунов. Хомячка, кролика, шиншилу можно принести как в своей клектке, так и взять в аренду у клиники. Кроме того, что питомцам обеспечат надлежащий уход, при необходимости, им еще могут провести необходимое лечение. вакцинацию или другие ветеринарные манипуляции. 

  • Цены: 80 в день за кота, за собаку и других животных уточнять дополнительно в зависимости от размера
  • Адрес: проспект Богдана Хмельницкого, 58
  • Телефон: 096 521 8942

Передовой


Отель на базе ветеринарного комлекса "Передовой" принимает на временное пребывание котов и собак весом до 15 килогам. Питание тут предоставляется на выбор хоязина, а персонал позаботиться о том, чтобы животное не скучало. Чтобы вам было спокойно, доступны помещения с видеонаблюдением. Вы сможете посмотреть как проживает ваш питомец в любое время. По договоренности возможно оставить и другое домашнее животное.

  • Цены: уточнять дополнительно
  • Адрес: улица Передовая, 103
  • Телефон:  066 180 6717

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

День рождения, корпоратив или выходные: места для активного отдыха зимой в Днепре

Хачапури, хумус, жуки и пицца: топ-10 ресторанов национальной кухни в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях