Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Обзоры
17 января 2017 15:06

В этот вторник в Днепре состоится премьера первого украинского экшна, а также пройдет творческий вечер фронтмена группы O. Torvald Жени Галича. В среду можно посетить мастер-класс заядлых велосипедистов-путешественников, а в четверг сходить на спектакль к Мельнику и послушать акустический концерт.

Vgorode приготовил для вас традиционную афишу с лучшими событиями Днепра.

Куда пойти в Днепре 17-19 января:

Вторник, 17 января


Допремьерный показ фильма "Правило боя"

"Правило боя" – это первый украинский экш, а котором рассказывается история о подготовке молодого боксера. Главные роли в картине сыграли Алексей Горбунов, Дмитрий Ступка и Дарья Трегубова. Все исполнители главных ролей посетят допремьерный показ в Днепре, а зрители будут иметь возможность сфотографироваться с ними и посетить автограф-сессию.

Где: Правда Кино

Когда: 18:00

Почем: 50 гривен


Мастер-класс "Цели: эффективные инструменты реализации"

Мастер-класс

Мастер-класс "Цели: эффективные инструменты реализации" 17 января в Рыба Андрей

На мастер-классе спикеры рассмотрят основные вопросы, с которыми сталкиваются многие люди при постановке целей: как правильно ставить цели? Как планировать процессы их построения? Как достигать задуманного?

Слушателей ждет несколько увлекательных рассказов от бизнес-тренеров и кофи-брейки для всех участников.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 150 гривен


Концерт O. Torvald

Фронтмен группы O. Torvald Женя Галич выступит в Днепре в рамках пресс-тура первого украинского спортивного экшна "Правило боя". В этом фильме он впервые попробовал себя в роли актера.

Предстоящий концерт пройдет в формате акустического вечера, где зрители услышат новые аранжировки известных песен, а также смогут сделать общее фото с солистом.

Где: МахноПаб

Когда: 22:00

Почем: 200 гривен

Среда, 18 января


Мастер-класс "Из Днепра в Китай на велосипеде или Искусство путешествий"

Мастер-класс

Мастер-класс "Из Днепра в Китай на велосипеде или Искусство путешествий" 17 января в Спалах

Путешественники Андрей Малицкий и Лиза Васильева проехали на велосипедах всю Европу и Азию. Все это время они вели электронные дневники, где рассказывали о сложностях и прелестях выбранного маршрутка.

В Днепре велосипедисты поделятся опытом путешествий со всеми желающими повторить их путь.

Где: образовательный хаб Spalah

Когда: 19:00

Почем: 100-150 гривен


Кино "Почему он?"

Во время каникул Нэд, слишком заботливый, однако любящий отец, вместе с семьей посещает дочь в колледже, где встречается с наиболее ужасным кошмаром в своей жизни – дочкиным бойфрендом Лэрдом, благонамеренным, но неуклюжим в общении миллиардером из Силиконовой долины. Пуританин Нэд считает лишенного тормозов Лэрда абсолютно неподходящей парой для своей дочери. Напряжение в этом одностороннем противостоянии – а соответственно и степень паники Нэда – растут по мере того, как он все больше ощущает себя "белой вороной" в гламурной хай-тек тусовке. Так он еще и узнает, что Лэрд собирается предложить его дочери руку и сердце. Но Нэда такая новость только смешит, и он не собирается благословлять пару на брак. Лэрд должен любыми средствами доказати, что достоин дочери Нэда.


Выставка Дмитрия Молдованова "Геродотов лес"

Выставка Дмитрия Молдованова

Выставка Дмитрия Молдованова "Геродотов лес" 18 января в "Я Галерея"

Картины Дмитрия Молдованова – это мир выдуманных существ, которые потеряны в урбанистичном пригороде. В своем новом проекте автор продолжает свои философские размышления относительно схожести человеческого и звериного начал.

Где: Я Галерея

Когда: 19:30

Почем: вход свободный


Акустический концерт Alexx Oddman

Алексей Островский (сценический псевдоним Alexx Oddman) - украинский музыкант, композитор и автор-исполнитель. Он специализируется на авторских песнях и акустических аранжировках популярных синглов. Для днепровских зрителей автор подготовил особую программу собственных хитов и оригинальных каверов.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 20:00

Почем: вход свободный

Четверг, 19 января


Моноспектакль "Табу"

Моноспектакль

Моноспектакль "Табу" 19 января в "Крик"

Авторская постановка Михаила Мельника по мотивам повести Льва Толстого "Крейцеровая соната" – известна многим днепровским театралам. В спектакле поднимается тема отношений мужчины и женщины после того, как они связали себя узами брака.

Где: Крик

Когда: 18:00

Почем: 50-70 гривен


Акустическое интервью: Костя Лось, Арти Леонов

Акустическое интервью с Костей Лосем и Арти Леоновым – это возможность услышать оригинальные каверы известных композиций, где музыканты смешивают стили и звучания. Не удивляйтесь, если после "David Bowie – Space Oddity" зазвучит кавер на Ленинград, Арию, Бумбокс, HIM, Elvis Presley, 5nizza и др.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 40 гривен


Фильм "Монстр Траки"

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях