Пострадали три человека: в Днепре неизвестные открыли стрельбу по людям

В Днепре неизвестные открыли стрельбу по людям - фото: pixabay

В Днепре неизвестные открыли стрельбу по людям - фото: pixabay

Общество
13 августа 2021 18:30

На правом берегу Днепра неизвестные открыли стрельбу по людям, в результате чего пострадали три человека. Их госпитализировали.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, происшествие случилось сегодня около 2:30 на жилмассиве Тополь-2. Примерно шесть человек начали стрелять из пневматического пистолета металлическими шариками в местных жителей, трое из которых в итоге пострадали. Так, мужчине пуля попала в висок, а женщине в плечо. Выглядело это так:

Пострадавшие от стрельбы на Тополе-2/ фото: dnepr.infoПострадавшие от стрельбы на Тополе-2/ фото: dnepr.info

Еще один мужчина "отделался" царапиной  на локте.

Пострадавшие от стрельбы на Тополе-2/ фото: dnepr.infoПострадавшие от стрельбы на Тополе-2/ фото: dnepr.info

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всех пострадавших госпитализировали. Очевидица случая вызвала полицейских, которые по приезду на место происшествия задержали подозреваемых в стрельбе, хоть оружия при них к тому времени уже не было. На данный момент правоохранители разбираются в произошедшем.

Напомним, что в конце июня на Набережной Победы молодые люди, которые шли домой с выпускного, придумали себе необычное развлечение. Они открыли стрельбу из пистолета по проезжей части. Очевидцы этой ситуации вызвали полицейских. Те, приехав по указанному людьми адресу, изъяли у молодых людей пистолет, а также пять гильз. Один из парней признался правоохранителям, что оружие принадлежит ему. Как пистолет попал в руки подростка и зачем он его взял на выпускной – пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях