Пошумели: днепровские выпускники стреляли из пистолета по проезжей части (фото)

Днепровские выпускники стреляли из пистолета по проезжей части - фото: moshfishreviews.com

Днепровские выпускники стреляли из пистолета по проезжей части - фото: moshfishreviews.com

События
25 июня 2021 12:23

На правом берегу Днепра молодые люди, которые шли домой с выпускного, придумали себе необычное развлечение. Они открыли стрельбу из пистолета по проезжей части.

Инцидент произошел на Набережной Победы напротив магазина АТБ, пишет Днепр Оперативный. Четверо 17-летних подростков, среди которых были двое парней и двое девушек, возвращались по домам с выпускного и по пути решили развлечься. Так, они достали пистолет и принялись по очереди стрелять из него по дороге, где ездят машины. Очевидцы этой ситуации вызвали полицейских.

Место, где стреляли подростки/ фото: Днепр ОперативныйМесто, где стреляли подростки/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Те, приехав по указанному людьми адресу, изъяли у молодых людей пистолет, а также пять гильз. Один из парней признался правоохранителям, что оружие принадлежит ему. Однако как пистолет попал в руки подростка и зачем он его взял на выпускной – пока неизвестно. По предварительной информации, в результате стрельбы никто не пострадал. Сейчас правоохранители выясняют детали этого происшествия.

Напомним, что в этом месяце на Сичеславской Набережной – напротив ночного клуба "Рио" – неизвестный расстрелял припаркованный автомобиль "Ниссан". В этот момент в салоне сидел водитель. К счастью, мужчина не пострадал, а вот у его автомобиля повреждены боковые стекла и кузов. Предварительно, выстрелы были сделаны из пневматического пистолета.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях