Эксклюзивные вещи, полезные лекции и вкусная еда: в Днепре пройдет "Новогодняя благотворительная ярмарка"

В Днепре пройдет новогодняя благотворительная ярмарка / фото: pixabay

В Днепре пройдет новогодняя благотворительная ярмарка / фото: pixabay

Общество
04 декабря 2019 18:24

22 декабря в Днепре пройдет первая "Новогодняя благотворительная ярмарка". Цель мероприятия – сбор средств на обустройство реабилитационного центра для детей с нарушением работы ЦНС в Подгородном. Инициатор события – благотворительный фонд "Помогаем". Промышленная компания Интерпайп выступила партнером новогодней ярмарки, а платформа "БУДЬ в UA" присоединилась к организации мероприятия.

Эксклюзивные вещи, полезные лекции и вкусная еда: в Днепре пройдет "Новогодняя благотворительная ярмарка" фото

"Новогодняя благотворительная ярмарка" пройдет с 10.00 до 18.00 в Музее украинской живописи по адресу Троицкая площадь, 5а.

Гости мероприятия смогут приобрести на ярмарке эксклюзивные вещи и новогодние сувениры от известных украинских брендов, послушать выступления известных блогеров в лектории и сделать яркие фото. Для тех, кто хочет отдохнуть от шопинга, будет работать фуд-корт с крафтовыми вкусностями. А еще каждый посетитель сможет получить теплые сувениры от компаний-участников, приобщившись к конкурсам от ведущего. Новогоднее настроение на ярмарке создавать DJ.

Вход свободный, но посетители по желанию могут сделать добровольный взнос в специальные боксы БФ "Помогаем". Все взносы компаний-участников мероприятия, а также посетителей полностью передаются на оснащение кабинетов социальной реабилитации для детей с нарушениями работы ЦНС.

Регистрация для участия в мероприятии для компаний: https://bitly.su/ZU2pV8

Мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/472372033694818

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Как отметить новогодние праздники в Днепре: программа бесплатных мероприятий (обновляется)

Бюджет 2020: на что пойдут деньги из городской казны

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях