Экс-холостячка из Днепра вышла замуж

Фото: Фото: Facebook Юлиана Грод

Фото: Фото: Facebook Юлиана Грод

Люди города
18 октября 2016 12:54

Днепрянка и участница шоу "Холостяк" Юлиана Грод не смогла завоевать сердце звездного красавца на проекте Дмитрия Черкасова, но нашла любовь в родном городе. Избранником 30-летней помощницы депутата стал бизнесмен Александр Селиванов. У него своя строительная фирма. В интервью журналу Viva девушка рассказала, что познакомилась с Сашей почти сразу после съемок в проекте:

Мы познакомились в 2014 году, 5 апреля, на концерте, где пела моя подруга.  Я пришла туда с подружками, а Саша – с друзьями.  Он меня сразу заметил, а я после проекта "Холостяк" была не очень заинтересована в знакомстве с мужчиной. Хотя, его интерес к себе заметила.  Думаю, вот очень красивый мужчина, с красивыми карими глазами, пристально смотрит на меня. Жаль, не до этого…" Саша потом всем рассказывал, что он в тот момент подумал: "Вот бы мне такую женщину!"

Экс-холостячка из Днепра вышла замуж фото

На свидание с будущим мужем Юлиана пошла только с третьей попытки, но после о своем выборе не жалела. Свадьба прошла в гостинично-ресторанном комплексе в Днепре, свадебное путешествие молодожены пока решили отложить. Напомним, для 30-летней Юлианы это второй брак.

Экс-холостячка из Днепра вышла замуж фото 1

Экс-холостячка из Днепра вышла замуж фото 2

Спустя две недели, 14 октября, замуж вышла 25-летняя Галя Малинина. Избранником девушки стал 28-летний руководитель проекта "МастерШеф" (канал СТБ) Андрей Пышный.

Фото: facebook.com/galyna.malinina

Фото: facebook.com/galyna.malinina

Читайте также:

В Днепре судят чиновников за вымогательство

Теперь обо всех кладбищах Днепра можно узнать из книг

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях