Как на самом деле живет чиновник Днепра, отгулявший роскошную свадьбу

Фото youtube.com

Фото youtube.com

Люди города
06 апреля 2016 10:30

Сегодня мы писали о том, как чиновник Днепропетровского городского совета, начальник управления культуры и  искусства с размахом отпраздновал несколько лет назад свою свадьбу.

Тем временем, советник по культуре, сатирик Евгений Гендин показал, как на самом деле живет Евгений Хорошилов.

>>> Яхта, элитные авто и 6 домов: как живет заммэра. Фотографии

На видео, опубликованного Гендиным, видно, что роскошных апартаментов у начальника управления культуры просто нет. Обычная квартира, две комнаты, кухня. Живет вместе с тещей. Детской нет – дети спят в спальне родителей. В общем, смотрите сами.

я, конечно, попробую без матов. я ж советник по культуре. но я ж, сука, внештатный. и я, блядь, реально в гневе.Мы в квартире Хорошилова. Здесь РЕАЛЬНО живёт начальник управления культуры горсовета. Я и так знал, как и чем он живёт, какие у него запросы, какие достоинства и недостатки. Прочитав всю хрень и грязь, мы с Григорий Гельфер рванули к нему с инспекцией и допросом с пристрастием. Подробно писать не буду. Я не знаю, что процедурно себе может позволить чиновник. Как он может защитить имя. Не знаю.Похуй. Я считаю, что Хорошилов должен подавать в суд. Я считаю, что такие вещи прощать нельзя. Нельзя прощать ложь, манипуляции и информационное киллерство и "титушничество". Нельзя спекулировать на штампах о чиновниках, "народной ненависти" к ним и позволять играть на плебейских струнах в людях.Не знаю, как он себя поведёт. Считаю, что он не должен блеять. У него есть косяки, но ему есть, что ответить. И выяснить - кому что надо и из какой жопы растут чьи-то интересы.Или кто-то считает, что мы участвуем в "потёмкинских" деревнях и ролевых чиновничьих играх? Ха, слишком велика цена. Дороже денег.Фу, мерзость. Мерзость."4 квартиры", б...Стоп)

Опубликовано Evgeny Gendin 5 апреля 2016 г.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях