Вертолет, Sunray: как чиновник Днепра свадьбу отгулял

Фото zabeba.li

Фото zabeba.li

Люди города
06 апреля 2016 09:31

Начальник управления культуры и искусства Днепропетровского городского совета Евгений Хорошилов всего на зарплату в 4 тысячи гривен смог отдохнуть на Мальдивах и отгулять свадьбу в Санрэе,  пишет zabeba.li.


Вертолет, Sunray и "Красивая сказка"


В горсовете ходили слухи о том, как пышно господин Хорошилов отметил свадьбу в элитном комплексе Sunray, что на выезде из Днепропетровска. С вертолетом, танцовщицами и фейерверком. Так, на выездную церемонию регистрации брака, неожиданно для всех, жених и невеста спустились прямо с небес на белоснежном вертолёте.

Вот так начиналась свадебная сказка семьи Хорошиловых

Вот так начиналась свадебная сказка семьи Хорошиловых

Это была настоящая сказка, окутанная легким кружевом, бежевыми тонами, и перламутром жемчуга. Молодые благодарили родителей в песне, срывали аплодисменты зала своими хореографическими композициями.

Продолжение

Танцы, песни, фейерверк - все как в сказке


Отдых на Мальдивах


Даже свадебный Чудо-Торт выехал из-за "кулис" сам, чем вызвал настоящую бурю восторга. Ну, а на следующий день сразу же после красивого таинства венчания в Спасо-Преображенском соборе они отправились в аэропорт. Впереди влюбленных ждало удивительное путешествие в самый райский уголок планеты – Мальдивы. Так продолжилась эта красивая Сказка Любви".

И, отдых на Мальдивах

И, отдых на Мальдивах

Отметим, что отдых на Мальдивах считается одним из самых дорогих. Средняя цена путевки с перелетом на 7 дней составляет около $7-10 тысяч. Что уж говорить про аренду "Санрэя", вертолета и других благ, доступных лишь обеспеченным днепропетровцам. По самым скромным подсчетам такая свадьба обошлась молодоженам минимум в $20 тысяч.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях