Днепропетровск остался без конкурса красоты "Мисс Екатеринослав"?

Фото Vgorode.ua

Фото Vgorode.ua

Люди города
09 февраля 2015 09:30

Конкурс "Мисс Екатеринослав-2015", который должен был проходить 21 февраля в Днепропетровске, похоже, не состоится. Об этом журналисту Vgorode.ua рассказали участницы конкурса.

Девушки, которые в прошлом году прошли кастинг, до сих пор не были ни на одной репетиции. С ними никто не связывался и ни о чем их не предупреждал. При том, что некоторые из них уже второй месяц ждут звонка.

- Если я не ошибаюсь, то по поводу проведения конкурса возникли вопросы, состоится  ли он вообще. Но эти вопросы вам следует задавать главным организаторам, а я просто помогал с дизайном, - говорит нам Алексей.

К сожалению, связаться непосредственно с главным организатором нам так и не удалось, так как ее, по нашей информации, в настоящий момент вообще нет в Украине. Зато мы пообщались с девушками, которые были на кастинге. И с теми, которые не были. 

- Я кастинг прошла, но после этого мне никто не звонил и ничего не говорил... Может, на следующей неделе позвонят, - надеется Валерия.

Нам удалось выяснить, что организаторы столкнулись с целым рядом проблем при подготовке конкурса и, судя по всему, не смогли их преодолеть.

- Мне предлагали пойти поучаствовать, но я отказалась. И, как оказалось, не прогадала, так как дело на кастинге и закончилось. Один из организаторов, мой хороший друг, мне говорил, что у них не пошло все (там ряд причин, на самом деле), но девушки, наверное, даже об этом и не догадываются. Как я знаю, никаких репетиций нет, - говорит Анастасия.


Фотографии с кастингов


>>> "Мисс Екатеринослав 2015": Первый кастинг в купальниках

>>> "Мисс Екатеринослав 2015": Второй кастинг в купальниках

Напомним, что конкурс должен был заменить по статусу "Мисс Днепропетровск", а победительница представляла бы наш город на "Мисс Украина".

Новости сегодня

>>> Водитель молоковоза рассказал об аварии с Кузьмой Скрябиным

>>> Работа в Днепре: сколько платят, сколько безработных и как можно заработать

>>> В 19-и школах Днепропетровска и области приостановили обучение

>>> В Днепропетровске грядет серьезное подорожание цен

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях