Советы гуру пикапа: где знакомиться с девушками в Днепропетровске

Фото lipme.ru

Фото lipme.ru

Люди города
12 января 2015 10:50

Начало нового года - это отличное время для начала новых отношений! Журналисты Vgorode.ua решили разобраться, где же лучше знакомиться с девушкой в Днепропетровске. В этом нам поможет гуру пикапа Филипп Богачев. 

А где лучше всего знакомиться с парнями в Днепропетровске, читайте ЗДЕСЬ!


Выбор правильного места


Первое, что нужно сделать – выбрать подходящее место для знакомства. Нужно, чтобы там было достаточное количество девушек и они были готовы какое-то время с вами общаться. По мнению гуру, для "нулевого" этапа построения отношений хорошо подходят разные места, о некоторых из них напишем подробнее. Не менее важен ваш внешний вид и навыки общения.


Ночные клубы


Клубы - это одно из лучших мест для знакомства с девушками, хотя и не самое простое.

- Ночной клуб это место, в котором принято и разрешено законами общества заводить новые знакомства с лицами другого пола. По большому счету, в клубах больше нечего делать, - рассказывает Филипп. – Однако не все так просто, обычно в клубах высокая конкуренция и выигрывают ее две вещи. Первая - это социальный статус, количество твоих денег и положение в обществе. Вторая - это твой внешний вид и умение подать себя.

В зависимости от того, какую девушку вы рассчитываете найти, вы выбираете клуб. Есть клубы для "аллигаторов" и примкнувших к ним дорогих девочек, а есть гораздо более простые студенческие клубы, где фейс-контроль гораздо проще и бюджет на посещения не начинается с $1000.


Кафе, бар, ресторан


Советы гуру пикапа: где знакомиться с девушками в Днепропетровске фото

Это одно из самых прекрасных мест для заведения новых знакомств. Здесь, как и в клубах, работает своеобразный отсев народа по уровню места. В пивной ты найдешь одних девушек, а в дизайнерском кафе - других. Можно поработать интерцепторами - перехватить девушек до клуба, и предложить свои варианты проведения вечера или ночи.

- В барах обычно барышни сидят вдвоем и не против хорошей компании. Ситуация упрощается тем, что всегда можно вместе выпить по коктейлю, и позажиматься потом на диванчиках, - рассказывает Филипп.


Музей, выставка, шоу


Всякие музеи и выставки - это просто невероятные по своей энергетике места для общения с девушками. Они некуда не спешат, а к середине экскурсии им уже достаточно скучновато. Тут их можно брать теплыми и подготовленными к общению. К тому же эти места отлично подходят в плане ваших общих интересов, так что если тебе сложно найти девушку с твоим уровнем интеллектуального развития - тебе сюда.

- Особенно рекомендую разные разовые акции, типа выставок художников или фотографов, особенно с эротической направленностью. И тема разговора сразу интересная, и атмосфера хорошая, и вообще, - советует мастер соблазнения.

Выставки - это хорошее место, чтобы поймать домашнюю девочку, которая не ходит по клубам и учится на филфаке.


ТРЦ и магазины


Вот тут все гораздо веселее, чем на улице, ведь все без исключения девушки ходят по магазинам, значит, у них в этот момент масса свободного времени и всегда есть о чем поговорить: о товарах, услугах, обсудить тенденции, моду, и прочее, и так далее. Второй гигантский плюс - разные барышни ходят по магазинам разного уровня, куда, в отличие от клубов, вход свободный. То есть, можно легко познакомиться с девушкой, которая будет сама мисс неприступность в клубе. Также часто в магазинах работают весьма симпатичные консультанты, которым бывает тоже скучно.

- Еще один плюс - в торговых центрах полно кафе, куда можно легко переместиться из магазина в сторону разговора за чашкой чая. То есть совместить за одну встречу нулевой и первый этап процесса соблазнения. В общем – плюсов много, а минусов почти нет, - комментирует Филипп.


Улицы и другие общественные места


Советы гуру пикапа: где знакомиться с девушками в Днепропетровске фото 1

В любом крупном городе есть разные набережные, скверы, парки и другие места, где люди ходят на других посмотреть и себя показать. В Днепропетровске это, в первую очередь, Набережная Ленина от "Поплавка" до Комсомольского острова, а также парки Глобы и Шевченко.

Такие места являются одним из самых популярных мест для знакомства и общения, если бы не одно "но". Если ты будешь знакомиться с барышнями на улице, есть большой шанс подцепить "нулевой уровень" - девушку, у которой нет круга интересов, кроме пива и пьянок, никаких целей в жизни и желаний.

- С другой стороны, на улицах так же гуляют и интересные нам мадамы, открытые для общения и новых впечатлений. Правда, чем выше уровень и социальный статус девушки, тем меньше вероятность встретить ее сидящей на лавочке с банкой слабоалкогольного коктейля, - считает Филип.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске на неделю отключат газ – адреса

>>> 16-летняя девушка села в рейсовый автобус и пропала

>>> Банки, которых мы не увидим в Днепропетровске в 2015 году

>>> Как получить деньги из банкомата без карты

>>> Как в Днепропетровске устроиться на работу к Коломойскому

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях