Где познакомиться с мужчиной в Днепропетровске: ТОП мест для девушек в активном поиске

Фото romantic-advice.ru

Фото romantic-advice.ru

Люди города
11 января 2015 10:24

По данным областного комитета статистики мужчин в нашей области почти на 10% меньше чем женщин. Получается, что у девушек в Днепропетровске больше проблем с поиском достойного партнера, поэтому журналисты Vgorode.ua решили составить список самых топовых мест, в которых водятся достойные мужчины.


Рестораны и пабы


Рестораны лучше подбирать солидные или такие, где знакомствам сопутствует сама атмосфера. Вариантов завязать дружбу много: от банального "жду подругу, но она, похоже, не придет…" до "всегда мечтала познакомиться с супершпионом, а вы очень похожи на одного из них".

Подобных мест в Днепропетровске много - практически все они находятся в центральной части города. Также стоит обратить внимание на пабы - в них концентрация мужчин достигает пика во время спортивных событий, хотя они, как правило, больше увлечены пивом и происходящим на экране, чем окружающими красотками. Хотя, если во время трансляции финала ЧУ по футболу мужчина будет не сводить глаз с вас, можете не сомневаться – это любовь с первого взгляда, можно планировать свадьбу.


Супермаркеты


Для знакомства нужно выбирать не маленькие магазинчики в спальных районах, а крупные элитные супермаркеты, расположенные в центральной части города, вроде Le Silpo на Екатеринославском бульваре. Не обязательно часами караулить там будущую жертву, можно просто периодически наведываться туда и внимательно поглядывать по сторонам, затем просто попросить о помощи – мужчины, как правило, не могут устоять перед "женщиной в беде".

Где познакомиться с мужчиной в Днепропетровске: ТОП мест для девушек в активном поиске фото

И не важно, о чем вы попросили его, выбрать вино к хамону или донести покупки до машины – настоящий мужчина никогда вам не откажет.


Фитнес-центры или стадион


Заниматься спортом, ненавязчиво высматривая мужчин с заветными кубиками, лучше без вечернего макияжа. При этом желательно, чтобы ваше тело также было спортивным, а в зал вы пришли исключительно, чтобы держать себя в тонусе.

Перед тем, как подкатывать к приглянувшемуся кавалеру, можно ненавязчиво попасть в его поле зрения, затем попросить подстраховать, разъяснить какое-либо упражнение или же поспорить о преимуществах каротина во время "сушки".

Где познакомиться с мужчиной в Днепропетровске: ТОП мест для девушек в активном поиске фото 1

Для знакомств лучше подойдут сетевые спортклубы, которых практически нет в левобережной части города, зато много в центре, районе Озерки и на Гагарина.

Не стоит забывать и о стадионе "Днепр-Арена": если не страшно, то вам дорога в фан-сектор или на ВИП-трибуну – там уровень сильных мужчин просто зашкаливает. А дальше, самое главное, иметь хоть какое-то представление о любимой команде Днепропетровска.


Заправки, мойки, СТО


Преимущество знакомств в подобных местах заключаются в том, что сразу отсекаются мужчины без авто, а также наглядно видно, на чем ездит ваш избранник. Также здесь удобно завязать  разговор, попросив мужественного и сильного мужчину о помощи. Прожженные кокетки советуют тактику "я вся такая беззащитная, залейте мне, пожалуйста, стеклоомыватель!".

Где познакомиться с мужчиной в Днепропетровске: ТОП мест для девушек в активном поиске фото 2

Однако в момент атаки убедитесь, что рядом с вами нет сотрудников СТО, которые могут сыграть на опережение и самостоятельно разъяснить вам все минусы и плюсы разного рода средств по уходу за стеклом, а также предложить широкий их ассортимент.


ТРЦ


Плюсы знакомств в торговом центре несомненны. В ТРЦ, обычно, работают разные кафешки, куда сразу же можно пойти на совместный кофе. Дальше, в случае обоюдного интереса, можно рассмотреть поход в кино или совместный шопинг, который даст вам отличное представление о вкусах и характере мужчины.

Гуляя в торговом центре, отдавайте предпочтение мужским магазинам или отделам. По легенде можете выбирать подарок для брата или отца, а обратиться к приглянувшемуся кавалеру можно за советом или сделать ему комплимент - "Вам бы такое пошло!".

Наиболее привлекательны в этом плане ТРЦ "Мост-Сити" или "Пассаж".

Новости сегодня

>>> Борис Филатов побывал в гостях у 95-го квартала: видео

>>> Почему не работает ВКонтакте: Лобушкин объяснил

>>> Необычные, прикольные и элитные автомобили из Днепропетровска

>>> В детской больнице на Космической лечится брошенный малыш

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях