В Днепропетровске открылся интернет магазин для заключенных

Интернет магазин открыт!

Интернет магазин открыт!

Люди города
06 сентября 2013 07:36

Об этом в рамках пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщил начальник сектора по связям со СМИ и общественностью управления ГПтС Украины в Днепропетровской области Ярослав Костюченко.

"У нас открылся первый в Украине интернет-магазин, благодаря которому родственники осужденных смогут передавать им продукты питания, предметы первой необходимости, не выходя из дома. Тем самым родственник не тратит время и деньги на проезд, доставку передачи", - сказал он.

Директор компании СДМ Дмитрий Гончаров добавил, что на сегодняшний день купить продукты и товары первой необходимости через интернет имеют возможность родственники и друзья заключенных, содержащихся в СИЗО №4 Днепропетровска и исправительной колонии №26 в Желтых Водах. "Но уже с сентября к проекту присоединятся исправительная колония №80 в Кривом Роге и №89 в Днепропетровске.

Чтобы совершить заказ, необходимо посетить сайт vitk.com.ua.

Оплатить заказ можно через банк, систему "Интеркасса" или любое почтовое отделение. Минимальная сумма заказ – 250 грн. Цены в магазине минимальные, они установлены пенитенциарной службой. Передача формируется на территории учреждения и вручается адресату под роспись", - сказал он.

Другие новости

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях