В Днепропетровске назначили нового главу МЧС

Новый глава МЧС. Фото: пресс-служба ГТУ МЧС

Новый глава МЧС. Фото: пресс-служба ГТУ МЧС

Люди города
26 ноября 2012 09:26

У днепропетровских МЧС-ников поменялось начальство. На место Виктора Бутковского поставили начальника управления гражданской обороны в Кривом Роге Игоря Романюка.

- В соответствии с приказом Министра чрезвычайных ситуаций Украины начальником Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области назначен полковник службы гражданской защиты Ромаюк Игорь Павлович, - сообщают в пресс-службе областного МЧС.

Виктор Бутковский, который возглавлял областное МЧС на протяжении 15 лет, ушел с должности в связи с избранием его народным депутатом Украины.

Справка:

Романюк Игорь Павлович родился 29 декабря 1969 года в г. Слоним Гродненской области в Белоруссии. В 1992 году окончил Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты по специальности - "Вооружение химических войск и средства химической защиты". В 2005 году окончил Военный инженерный институт Подольского государственного аграрно-технического университета по специальности - "Организация боевого и оперативного обеспечения войск".

Елена СОРОМИТЬКО, "КП в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях