Жителей Днепра предупреждают о перебоях с водоснабжением

Жителей Днепра предупреждают о перебоях с водоснабжением -

Жителей Днепра предупреждают о перебоях с водоснабжением - фото: pexels.com

Коммуналка
06 июня 2022 13:53

В Днепре у жителей некоторых жилых массивов будут временно проблемы с водоснабжением. Связано это с проведением аварийно-восстановительных работ.

В коммунальном предприятии "Днепропроводканал" сообщили, что на водопроводе на Набережной Заводской нужно провести неотложные аварийно-восстановительные работы. Поэтому у жителей двух жилых массивов могут возникнуть проблемы с подачей воды в дома.

Зараз все найоперативніше у нашому Telegram-каналі. Підписуйтесь, щоб бути в курсі найважливішої інформації

Так, перебои в водоснабжении с понижением давления будут наблюдаться больше суток – примерно с 01:00 (7 июня) до 20:00 (8 июня). Это касается жителей жилых массивов Покровский и Парус.

В КП принесли извинения за временные неудобства.

Напомним, ранее в Днепре сообщали о серьезных проблемах с оплатой услуг "Водоканала". Платежи сейчас составляют 50% выставленных платежей. Так, заместитель мэра Михаил Лысенко официально сообщил, что если у многоквартирных домов большая задолженность, то начиная с 5 мая будет рассматриваться вопрос о переводе этих домов на почасовой график подачи воды.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях