В "Днепрогазе" рассказали, изменится ли тариф на газ

В "Днепрогазе" рассказали, изменится ли тариф на газ -

В "Днепрогазе" рассказали, изменится ли тариф на газ - фото: pexels.com

Коммуналка
28 марта 2023 12:53

Для жителей Днепра и Днепровского района тарифы на услуги по распределению и доставке газа останутся неизменными.

Как сообщили в АО "Днепрогаз", в 2023 году тариф на услуги по распределению и доставке газа остается неизменным и составляет 1,08 грн за 1 кубометр в месяц (с учетом НДС).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Стоимость услуг по доставке газа рассчитывается индивидуально для каждого клиента, а размер платы зависит от объемов потребления. За основу берется объем потребления газа в течение "газового года". Это время с 1 октября по 30 сентября. Сумма кубов газа, потребленного за "газовый год", умножается на тариф на распределение (доставку). Результат делится на 12 равных платежей, уплачиваемых ежемесячно в течение года.

Напомним, что с 1 марта изменился адрес обслуживания клиентов АО "Днипрогаз". Там днепряне могут заключить договоры на распределение газа, получить консультацию по начислениям за доставку газа, оформить техническую документацию на подключение к газораспределительной системе, установить или заменить газовые приборы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях