Как оплатить электроэнергию по нескольким лицевым счетам

Как оплатить электроэнергию по нескольким лицевым счетам –

Как оплатить электроэнергию по нескольким лицевым счетам – фото: freepik.com

Коммуналка
17 мая 2022 11:09

Заплатить за электроэнергию можно по нескольким лицевым счетам. Это пригодится, если к вам за помощью обратятся родственники или соседи, не пользующиеся интернетом.

Такая услуга доступна абонентам компании YASNO. Как сообщили в пресс-службе поставщика, добавить лицевой счет своих близких можно в своем "Личном кабинете". В таком случае не потребуется ежемесячно вводить их данные. Достаточно однократно в "Личном кабинете" нажать кнопку "Добавить лицевой счет" и указать необходимую информацию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Если речь идет о периодической помощи в оплате за электроэнергию, то без регистрации это можно сделать на сайте с помощью новых сервисов YASNO:

  • Оплата по адресу – позволяет рассчитаться за другого клиента и для этого необходимо указать адрес жилья, сумму и реквизиты банковской карты;
  • Оплата по лицевому счету – оплату можно произвести, указав номер лицевого счета (без адреса).

Напомним, что в Кабинете Министров Украины было предложено на период военного положения и на полгода после завершения войны запретить повышать тарифы на некоторые коммунальные услуги. О моратории, который хотят вести в ближайшее время, сообщил премьер-министр Денис Шмигаль. По его словам, "заморозить" планируют тарифы на газоснабжение, горячую воду и отопление.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях