Когда в Днепре закончится отопительный сезон

Когда в Днепре закончит отопительный сезон –

Когда в Днепре закончит отопительный сезон – фото: comments.ua

Коммуналка
24 марта 2022 09:19

На следующей неделе в Днепре планируется отключить централизованное отопление.

Как сообщил заместитель городского головы Михаил Лысенко, в Днепре отопительный сезон официально планируется завершить в четверг, 31 марта. В этот день дома уже не будут подавать тепло.

Как и в довоенное время отопление отключается тогда, когда среднесуточная температура не опускается ниже 8 градусов тепла. Такая температура должна быть не менее трех дней подряд.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Согласно предварительному прогнозу погоды, следующие дни будут достаточно теплыми и солнечными. Завтра, 25 марта, ожидается, что столбики термометра максимально поднимутся до 10 градусов тепла, а весь день будет светить солнышко. В субботу, 26 марта, тоже будет тепло – около 13 градусов. В воскресенье, 27 марта, ночью прогнозируется небольшой дождь и незначительное похолодание до 8 градусов.

Начало следующей недели будет теплым. В понедельник 28 марта ожидается до 12 градусов тепла, а вечером может пойти небольшой дождь. 29 и 30 марта будет прохладнее – температура будет держаться на уровне 7-9 градусов. В четверг, 31 марта, воздух прогреется днем до 12 градусов тепла.

Прогноз погоды в Днепре на ближайшие дни -Прогноз погоды в Днепре на ближайшие дни - фото: sinoptik.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях