Есть проект решения: когда в Днепре начнется отопительный сезон

Есть проект решения: когда в Днепре начнется отопительный сезон - фото: Depositphotos

Есть проект решения: когда в Днепре начнется отопительный сезон - фото: Depositphotos

Коммуналка
19 октября 2021 10:59

Вчера, 18 октября, на сайте городского совета опубликовали проект решения о начале отопительного сезона.

В документе говорится, что отопление должны включить с 19 октября или в том случае, когда в течение трех дней среднесуточная температура воздуха не будет превышать 8 градусов выше нуля по Цельсию. В первую очередь отопление дадут объектам социальной сферы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что мэр пока что не подписал это распоряжение и оно еще не вступило в силу. Фактически, отопительный сезон начнется тогда, когда документ подпишет Филатов.

В пресс-службе городского совета ранее сообщали, что Днепр уже полностью готов к старту отопительного сезона. В частности, отремонтировали трубопроводы, котлы, котельные и насосное оборудование. Коммунальщики начали заполнять тепловую сеть, чтобы сразу включить отопление, как получат соответствующее распоряжение.

Например, в прошлом году отопительный сезон в городе начался 30 октября, чтобы дети после осенних каникул могли вернуться в теплые классы. В этом году школьники ушли на досрочные каникулы – с 18 по 24 октября.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях