Получи ответ: что будет, если вовремя не передать показания за свет

Получи ответ: что будет если вовремя не передать показания за свет - фото: fb YASNO Дніпровські енергетичні послуги

Получи ответ: что будет если вовремя не передать показания за свет - фото: fb YASNO Дніпровські енергетичні послуги

Коммуналка
05 сентября 2021 12:40

В конце каждого месяца днепрянам нужно передавать показания электросчетчиков. Если вовремя этого не сделать, то система автоматически выставит вам счет.

Как сообщили в пресс-службе компании YASNO "Днепровские энергетические услуги", фиксировать и передавать показания за свет нужно за два дня до конца месяца и до 2 числа (включительно) месяца.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Передать показания можно онлайн:

Если вы забыли и вовремя не передали показания за электроэнергию, то в таком случае поставщик получит от оператора системы распределения автоматические показания. Их сформируют на основе среднесуточного потребления вами света. Счет выставят, основываясь на этих же данных.

Напомним, что вчера с самого утра в домах правобережной части Днепра из кранов перестала течь вода. Местные жители остались без водоснабжения. Восстановить его обещали в течение дня, но коммунальщики предупредили, что после этого напор воды может стать меньше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях