Куда жаловаться на неубранный снег в Днепропетровске

Уборка снега. Фото Дениса Моторина

Уборка снега. Фото Дениса Моторина

Коммуналка
12 декабря 2013 13:35
Автор: Daria Kornilova

С понедельника в Днепропетровске начал обильно выпадать снег. Инспекторы службы по контролю за благоустройством города решили проверить, как убирают снежные заносы и посыпают скользкие тротуары в центре Днепропетровска, возле магазинов и ресторанов.

Об этом на пресс-конференции рассказал начальник КП "Управления по организации контроля благоустройства объектов сферы отдыха и потребительского рынка" Сергей Верба.

По его словам, за последние два дня специалисты управления проверили 173 объекта сферы отдыха, в том числе магазины, кафе и рестораны, на предмет очистки прилегающей территории от снега и заледенений на тротуарах. Больше половины из них не справились с уборкой снега на вверенной территории – инспекторы составили 93 предписания  и 12 протоколов.

Если вы хотите пожаловаться на неубранный тротуар возле магазина, можно обратиться по телефону 375-55-57 с 8:00 до 17:00.

Если же со своими обязанностями по уборке снега не справляется ЖЭК, то можно звонить по телефону 726-60-35 с 8:00 до 17:00.

Социальные патрули не дадут замерзнуть жителям Днепропетровска: адреса пунктов обогрева >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях