За все коммунальные услуги теперь можно заплатить на одном сайте

Платить стало немного проще. Фото: zlavoteka.sk

Платить стало немного проще. Фото: zlavoteka.sk

Коммуналка
13 ноября 2013 11:35

Жители Днепропетровска с недавних пор могут проводить все платежи за коммунальные услуги в режиме он-лайн – на сайте complatezh.info. Оплата принимается без всякой комиссии с карт 63 банков, сообщает пресс-служба КП "Городские коммунальные платежи".

Интернет-портал предоставляет абонентам информацию о состоянии их коммунальных счетов, а также позволяет оплачивать эти счета по номеру муниципальной карты с помощью банковских карт Visa, Visa Electron и Mastercard. При этом с такой системой сотрудничают 63 банка, что позволяет провести платеж без комиссии.

Чтобы оформить муниципальную карту, нужно обратиться по адресу: пер. Ушинского, 2Б с 9:00 до 16:00, узнать подробности можно также по телефону: 36-92-94.

Кроме того, на сайте можно сообщить и показания счетчиков горячей и холодной воды. А после проведения оплаты можно распечатать официальную квитанцию с печатью "Ощадбанка".

У оплаты коммунальных счетов через Интернет – множество преимуществ – экономия времени, возможность контролировать свои счета в разделе на сайте "Мои долги".

Кроме того, можно узнать о о тарифах, начислениях, льготах, задолженности за коммунальные услуги, оформление субсидии, абонентские отделы предприятий, предоставляющих коммунальные услуги. Также там размещена информация о пунктах приема коммунальных платежей.

Как сэкономить на электроэнергии: законно и безопасно >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях