10 новых фильмов, которые выйдут в сентябре 2023 года: трейлеры -
10 новых фильмов, которые выйдут в сентябре 2023 года: трейлеры
Досуг и еда
04 сентября 2023 16:56
10 новых фильмов, которые выйдут в сентябре 2023 года: трейлеры - фото: кадр из фильма "Свидание с Эмбером"

Первый месяц осени обрадует киноманов новыми премьерами. Среди них долгожданная финальная глава фильма "После", а также кинолента об известном итальянском художнике Караваджо. Увидеть на экранах можно будет и украинский документальный фильм "Евродонбас". Какие фильмы стоит посмотреть в сентябре – расскажет Vgorode.

Король убийц

Жанр: боевик, триллер

Дата выхода: 7 сентября

Гаран входит в группу международных наемников. Они подписывают контракт на ликвидацию самого опасного убийцы в мире. Но впоследствии группа узнает, что именно они являются целями начавшейся охоты.

Свидание с Эмбер

Жанр: драма, комедия, мелодрама

Дата выхода: 7 сентября

Эдди и Эмбер ходят в одну школу, имеют непростые отношения с родителями, часто подвергаются издевательствам со стороны одноклассников и скрывают свою ориентацию. Чтобы улучшить свое положение до конца учебного года, они договариваются притворяться парой.

Тинь Караваджо

Жанр: биография, драма, история

Дата выхода: 7 сентября

Обвиняемый в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается в секретную службу Ватикана. В Неаполь с расследованием следует Тинь, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.

Дьявольская игра

Жанр: ужасы, триллер

Дата выхода: 14 сентября

Группа салемских подростков обнаруживает проклятый нож, высвобождающий демона, заставляющий их играть в ужасные, смертоносные версии детских игр, где не могут быть победители, а только выжившие.

После. Навсегда

Жанр: мелодрама

Дата выхода: 14 сентября

Сложный характер Хардина и эмоциональность Тессы не раз усложняли им жизнь. Ставшие между ними на этот раз препятствия кажутся для Тессы непреодолимыми. Она до сих пор обижена на Хардина за то, как он обнародовал подробности их взаимоотношений. Однако Хардин как никогда ясно осознает свое желание быть вместе. Чтобы еще раз попытаться примириться он отправляется в Лиссабон, где находится Тесса.

Неудачное ограбление

Жанр: комедия, триллер

Дата выхода: 14 сентября

Отчаявшийся бизнесмен грабит банк и, скрываясь от полиции, берет у заложников посетителей ближайшего кафе. Среди них - вредоносный пекарь, экстравагантная шлюха, пенсионерка со слабым сердцем и эмигрант без документов. Грабитель начинает переговоры с полицией, но одновременно в кафе начинается своя борьба за выживание.

Евродонбас

Жанр: документальный

Дата выхода: 21 сентября

Фильм-закрытие фестиваля. Документальный фильм-расследование "Евродонбас" нацелен развенчать советские мифы и рассказать, что более 100 лет назад Донбасс был неотъемлемой составляющей европейской экономики.

Спейсхед

Жанр: боевик, мультфильм, приключения

Дата выхода: 21 сентября

Все начинается со странной аварии. Керосин, Софи и Макс из Сил защиты космоса (SPF) и их микроскопический космический корабль SPF-50 попадают в мозг 16-летнего Нормана. Они могут видеть то, что он видит, и слышать то, что слышит он. Эти инопланетяне сражаются с преступностью. Они должны заручиться помощью Нормана, чтобы спасти Землю от Золтарда межгалактического злодея, которому удалось взять под контроль сознание директора школы.

Норман, его друзья и пришельцы должны приложить немало усилий, чтобы скрыть присутствие инопланетной жизни в их школе, пока они продолжают галактическую борьбу между добром и злом. В конце концов у Золтарда теперь есть школа, а Норман еще должен прожить жизнь и сдать домашнее задание.

Имение

Жанр: комедия

Дата выхода: 21 сентября

Узнав, что их очень богатая и очень нелепая тетя приболела, сестры Мэйси и Саванна отправляются в ее загородное имение, надеясь получить наследство. Там они обнаруживают, что в особняк налетели и другие родственники. Чтобы получить желаемые деньги, сестрам придется завоевать доверие тети и дискредитировать родню.

Дом демонов

Жанр: ужасы, триллер

Дата выхода: 28 сентября

В 1975 году семья с четырьмя детьми была вынуждена покинуть свой дом. Виной тому стали потусторонние силы, которые настолько портили жизнь семейства, что существование в собственном доме стало невыносимым. Прошли годы. Мать семьи внезапно умирает, а четверо ее детей собираются в семейном доме, чтобы решить, что с ним делать дальше. Один из братьев хотел бы его продать, другой вообще мечтает сорвать и сжечь его, уже даже взрывчатку раздобыл. Кто колеблется. К спору приобщаются внуки умершей женщины. Обсуждение прерывает энергичная молодая женщина, заявляющая, что дом оставлен ей в наследство. Как будто незадолго до смерти владелица постройки завещала это имущество ей. Новая волна спора отвлекает героев от появления существа, всегда считавшего себя законной владелицей этих стен.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях