Запаситесь попкорном: какие сериалы выйдут в июле -
Запаситесь попкорном: какие сериалы выйдут в июле
Досуг и еда
01 июля 2023 10:25
Запаситесь попкорном: какие сериалы выйдут в июле - фото: кадр из сериала "Идол"

Июль порадует фанатов сериалов новыми сериями "Ведьмака", "Медведя" и "Идола". Также на экранах появится драма-катастрофа о захвате самолета "Захваченный рейс". Какие сериалы стоит посмотреть – расскажет Vgorode.

"Захваченный рейс" (1 сезон)

Жанр: триллер

Новый минисериал от стримингового сервиса Apple TV+ с Идрисом Эльбой в главной роли расскажет историю захвата самолета преступниками. В центре сюжета – успешный бизнесмен-переговорщик Сэм Нельсон, который летит из Дубая в Лондон. Сериал состоит из семи часовых серий – по одной на каждую из семи часов полета.

"Линкольн для адвоката" (2 сезон)

Жанр: юридическая драма

Со вторым сезоном возвращается эффектная юридическая драма, основанная на серии книг-бестселлеров Майкла Коннели. В новых сериях зрители увидят харизматичного адвоката Мики, управляющего юридической фирмой с заднего сиденья своего "Линкольна". По достижении огромного успеха в суде в конце первого сезона герой возвращается к своим резонансным делам.

"Фундация" (2 сезон)

Жанр: научная фантастика

Сериал основан на книжной серии известного писателя-фантаста Айзека Азимова. Он рассказывает об ученом Гэри Селдоне, предсказывающем неизбежное падение Галактической Империи – сверхдержавы, охватывающей весь Млечный Путь. Он инициирует создание организации "Фундация", которая должна сохранить и возродить цивилизацию в будущем. События во втором сезоне происходят спустя более столетия после финала первого сезона, а напряжение растет по всей галактике.

"Медведь" (2 сезон)

Жанр: комедийная драма

Один из лучших сериалов 2022 возвращается со вторым сезоном. В новых сериях зрители снова встретятся с харизматичным шефом Карми, возвращающимся в родной Чикаго из Нью-Йорка и берущим на себя управление рестораном своего умершего брата. В новом сезоне Карми откроет новый ресторан "Медведь".

"Ведьмак" (3 сезон)

Жанр: фэнтези

Третий сезон "Ведьмака" разделен на две части. Первые пять серий вышли в конце июня, а вторая половина с тремя дополнительными эпизодами – выйдет 27 июля. В новых сериях Геральт путешествует по континенту вместе со своим надежным бардом Джаскиером и привлекательной, но непостоянной чародейкой Йеннефер. Геральт и Йеннефер собрались вместе, чтобы научить Цири использовать свою магию, пока остальной мир ищет ее, чтобы воспользоваться ее силой и положением.

"Идол" (1 сезон)

Жанр: драма

В июле можно увидеть продолжение скандального сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd в главных ролях. В сериале рассказывается история молодой поп-певицы Джоселин, которая переживает нервный срыв и абьюзивные отношения с владельцем модного ночного клуба в Лос-Анджелесе и лидером тайного культа.

"И просто так" (2 сезон)

Жанр: драма, комедия

На экраны выходит продолжение культового сериала "Секс и город", которое получило название "И просто так". Во втором сезоне к Керри вернется бывший бойфренд Эйдан. Что еще ожидает нас в новых сериях? Развитие отношений Миранда и стендап-комикессы Че, интрига вокруг Керри и продюсера, с которым она целовалась в конце первого сезона, семейные проблемы Шарлотты и Гарри, но не только.

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях