Не оторвешься от экрана: какие фильмы выйдут в июле -
Не оторвешься от экрана: какие фильмы выйдут в июле
Досуг и еда
29 июня 2023 17:53
Не оторвешься от экрана: какие фильмы выйдут в июле - фото: кадр из фильма "Барби"

Второй месяц июля порадует киноманов громкими премьерами. Среди них долгожданный фильм "Барби", а также кинолента об изобретателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере. Увидеть на экранах можно будет и украинский фильм "Отец". Какие фильмы стоит посмотреть в июле – расскажет Vgorode.

"Самый лучший босс"

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 6 июля

Испанский фильм в главной роли с оскароносным Хавьером Бардемом, который перевоплотился в харизматичного бизнесмена Хулио Бланко. Он все время подчеркивает, что сотрудники – это большая дружная семья. Но все меняется, когда приближается время подведения итогов конкурса на лучшее предприятие года. Награду может получить именно Бланко. Последний этап соревнований – это приезд на производство комиссии для проверки. И в этот момент все вокруг выходит из-под контроля.

"Check-in в беду"

Жанр: комедия

Дата выхода: 6 июля

Четыре подруги отправляются в незабываемое путешествие. Деловая поездка Одри в Пекин превратилась в катастрофу, когда она обратилась за помощью к своим подругам – харизматичной и немного странной художнице Лоло, яркой звезде "мыльных опер" Кэт и кузины по кличке Мертвое Глаз, помешанной на K-Pop. Их опыт дружбы, познания и разврат неожиданно откроет им правду о любви и о себе.

"Миссия невозможна: Расплата. Часть первая"

Жанр: приключения, экшн, триллер

Дата выхода: 8 июля

На экраны возвращается Том Круз в образе именитого агента ЦРУ. Главный герой Итан Хант берется за новое дело. Ему снова нужно спасать мир, рискуя собственной жизнью.

"Железные бабочки"

Жанр: документальный

Дата выхода: 20 июля

17 июля 2014 года малайзийский "Боинг" рейса MH17 с 283 пассажирами и 15 членами экипажа на борту следовал из Амстердама в Куала-Лумпур. Самолет был сбит ракетой Бук, контролируемой пророссийскими сепаратистами, во время полета над восточноукраинскими районами, где в 2014 году началась война. "Железные бабочки" изображает трагедию MH17. Это гибридный фильм, объединяющий факты и архивные кадры с постановочными и фантазийными элементами. Показы посвящены девятой годовщине трагедии, которая отмечается несколькими днями ранее – 17 июля.

"Барби"

Жанр: приключения, комедия, романтика

Дата выхода: 20 июля

Один из самых ожидаемых фильмов – это романтическая комедия "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Барби выгоняют из Барбиленда и она оказывается в мире людей, где ей придется познакомиться с суровой реальностью.

"Оппенгеймер"

Жанр: история на основе реальных событий

Дата выхода: 20 июля

Биографический фильм от Кристофера Нолана с Килианом Мерфи в главной роли. В киноленте расскажут историю жизни Роберта Оппенгеймера – известного американского физика, которого называют отцом атомной бомбы. Он был директором лаборатории во время воплощения "Манхеттенского проекта", во время которого разработали первое ядерное оружие.

"Паутина"

Жанр: хоррор, триллер

Дата выхода: 20 июля

Восьмилетний Питер постоянно слышит таинственный стук в стенах своей спальни. Но родители утверждают, что это только бурное детское воображение. Страх Питера усиливается с каждым днем: он считает, что от него скрывают какую-нибудь ужасную семейную тайну. Как жить в одном доме с родителями, если теряешь доверие и испытываешь неизменный ужас.

"Миссия на двоих"

Жанр: комедия, экшн

Дата выхода: 27 июля

В скором будущем нефтяные войны набирают обороты. Двое спецназовцев за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевести группу гражданских вдоль "шоссе смерти" в безопасную зону. Напарникам по неволе придется удержаться от желания умертвить друг друга, чтобы выполнить свою опасную и эпическую миссию на двоих.

"Отец"

Жанр: драма, психология, детектив, криминал

Дата выхода: 27 июля

По сюжету бизнесмен Влад Артемьев возвращается в родительский дом, где узнает о смерти отца, с которым не поддерживал связь почти четверть века. Воспоминания о прошлом мешают двигаться дальше, и он пытается исправить все свои ошибки. Что скрывало за собой длительное молчание самых родных мужчин?

"Тихая девочка"

Жанр: драма

Дата выхода: 27 июля

Первая ирландскоязычная картина, получившая номинацию на премию "Оскар". Лента, основанная на новелле "Воспитание" ирландской писательницы Клер Киган, рассказывает о молчаливой девятилетней девочке из несчастливой семьи, которую отправляют пожить в течение лета к дальним родственникам. Она расцветает и открывает новый образ жизни. В этом доме не должно быть тайн, так что со временем она узнает один болезненный секрет.

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях