Афиша, транспорт и заведения питания: в Днепре заработал туристический чат-бот

Афиша, транспорт и питание: в Днепре заработал туристический чат-бот -

Афиша, транспорт и питание: в Днепре заработал туристический чат-бот - фото: dniprorada.gov.ua

Досуг и еда
16 марта 2023 15:11

В Днепре запустили туристический чат-бот с полезной информацией для гостей города. В нем можно найти перечень мероприятий, адреса пунктов незламности, а также полезные номера телефонов.

Как сообщили в городском совете, чат-бот разделен на категории. Например, в категории "Планируете путешествие" можно ознакомиться с заведениями питания и где они расположены, узнать места проживания, шоппинг и как работает транспорт Днепра. В категории "Календарь мероприятий" опубликованы экскурсии и репертуары от культурных заведений города.

Есть категория полезных контактов для переселенцев и отдельная подборка рекомендаций от Туристического информационного центра. Также есть категория с адресами пунктов несокрушимости.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Экскурсионные и культурные мероприятия обещают обновлять каждую неделю. В ближайшее время появится категория "Активный отдых" и другие. Также в будущем планируется выпустить англоязычную версию этого бота.

Воспользоваться услугами чат-бота можно по ссылке в Телеграмме.

Напомним, что в Днепре открыли регистрацию на онлайн-платформе для подготовки 11-классников к Национальному мультипредметному тесту.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях