Активный отдых: где работает картинг в Днепре - фото: avtomir.ua
Активный отдых: где работает картинг в Днепре
Досуг и еда
27 марта 18:13
Активный отдых: где работает картинг в Днепре - фото: avtomir.ua

На улице потеплело, и, наконец, можно отвлечься от всех событий, надев гоночный костюм и устроившись за руль картинговой машинки. И хотя на время войны некоторые трассы в Днепре не работают.

Vgorode нашел для экстремалов несколько мест, где можно провести досуг в стиле легендарных автосоревнований "Формула-1". Где можно проехаться на карте и сколько это стоит читайте в материале.

Картинг в парке Глобы

Трасса для картинга/фото: Екатерина Шевцова
Трасса для картинга/фото: Екатерина Шевцова

Картинг-центр в парке Глобы в Днепре – это идеальное место для всех любителей скорости и азарта. Расположенный в прекрасной природной среде парка, этот центр предлагает увлекательный опыт картинга для всех возрастов. Здесь вы найдете современные трассы и профессиональное оборудование, которое позволит испытать адреналин и почувствовать себя настоящим гонщиком. Картинг-центр в парке Глобы предлагает разные варианты трасс и программ, включая гонки на время и командные соревнования.

Независимо от вашего уровня опыта, вы обязательно найдете здесь подходящую активность, чтобы насладиться драйвом и духом соревнований. Посетите этот центр и погрузитесь в мир скорости и веселья, проведя незабываемое время с друзьями или семьей.

Сколько: 1 круг – 100 гривен.

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 95 (парк имени Лазаря Глобы) за баскетбольной площадкой ближе к Озерке.

Как прокатиться: прийти в парк им. Лазаря Глобы, дождаться своей очереди, арендовать картинг. Отметим, что картинг-центр работает ежедневно с 11.00-20.00.

Garage

Картинг-центр
Картинг-центр

Устроить покатушки на спортивных машинках можно также в картинг-центре под названием Garage. Нужно сказать, что трасса там гораздо более комфортная и безопасная, чем в парке Глобы – асфальтовое покрытие широкое и безупречно ровное. Сюда следует отправляться тем горожанам, которые планируют отдых с ребенком старше 10 лет, поскольку за руль карта может садиться человек ростом от 135 сантиметров. Родители, которые не намерены кататься, могут подождать своих детей в ресторане с панорамным видом на трассу или в его уличной части на пуфах. Там производят кальян и подают алкогольные напитки.

Сколько: будни: 10 минут – 400 гривен, 15 минут – 585 гривен, 20 минут – 760 гривен, 30 минут – 1110 гривен; выходные и праздники: 10 минут – 440 гривен, 15 минут – 660 гривен, 20 минут – 880 гривен, 30 минут – 1320 гривен. Просмотреть меню, а также цены на еду и напитки можно здесь.

Где: улица Набережная Заводская, 82 рядом с Ледовой ареной

Как прокатиться: записаться на покатушки по номеру 095 614 46 03. Картинг-центр работает с 11:00 до 22:00 (понедельник-вторник-среда-четверг), с 11:00 до 00:00 (пятница), с 10:00 до 22:00 (суббота и воскресенье). Бронь столика в ресторане производится по номеру 093 433 45 20.

Роллердром в ТРЦ "Караван"

Картинг-центр
Картинг-центр

С друзьями веселее отдыхать, а тем более кататься на картингах. Также сейчас очень важно говорить нашим родным, как мы их любим и по возможности проводить вместе с ними время. Роллердром "Turbo" отлично подходит для совместного отдыха.

Для детей 7-12 лет доступен курс для молодых гонщиков.

Сколько: 7 минут – 200 гривен, 10 минут – 250 гривен, 15 минут – 350 гривен, 20 минут – 450 гривен.

Где: улица Нижнеднепровская 17, ТРЦ "Караван".

Как прокатиться: приходите в ТРЦ "Караван" ежедневно с 10:00 до 21:00 и арендуйте картинг.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях