Отрывайся в маске: чем можно заняться в Днепре на этой неделе

Афиша мероприятий в Днепре с 16 по 20 марта 2020 / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре с 16 по 20 марта 2020 / freepik.com

Досуг и еда
16 марта 2020 12:03

Несмотря на карантин в Днепре отменили не все мероприятия. Поэтому для тех, кто не хочет сидеть дома, Vgorode собрал подборку интересных мероприятий, которые можно будет посетить в Днепре в будние дни на этой неделе.


Выставка "Растения-хищники и обитатели джунглей"

Выставка

Выставка "Растения-хищники и обитатели джунглей" / freepik.com

Это не фантастика – Вы своими глазами увидите необычные, яркие и увлекательно красивые растения, которые питаются насекомыми и даже мелкими грызунами и птицами! Кроме этого, на выставке представлены гигантские пауки-птицееды со всего мира, водные и сухопутные черепахи, грациозные яркие змеи, необычные ящерицы, интересные лягушки, насекомые, моллюски и многие другие экспонаты!

Ежедневно в 10.00, 15.00 и 18.00 самое интересное – проводится показательное кормление! Фото- и видеосъемка, общение с животными контактной группы, а также экскурсионное сопровождение – бесплатно!

Где: Торгово-развлекательный центр "Delmar Mall"
Когда: 18 марта - 18 мая, с 10:00 по 21:00
Сколько стоит: 60 гривен


Концерт Royalcat


Концерт Royalcat в Днепре

Концерт Royalcat в Днепре

Роялькит (Royalcat) - это музыкальная конгрегация, которая базируется в городе Кривой Рог.

Группа существует с 2011 года, как проект одного человека (Аман Роман), и с 2013 года как полноформатный бэнд. Творчество "Роялькит" можно отнести к фольклорной полистилистики, это драйвовый, украинский этно-фьюжн.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)
Когда: 19 марта, 20:00
Сколько стоит: 80 гривен


Арт-вечер: Знаковые места. Италия

Арт-вечер: Знаковые места. Италия / freepik.com

Арт-вечер: Знаковые места. Италия / freepik.com

Италия… В сердце каждого, кто там побывал хоть однажды, она остается крепко и навсегда. И вовсе не потому, что это родина пиццы, пасты и пармезана, но скорее потому, что Италия – кладезь наследия живописи, архитектуры и скульптуры. Столько талантов в искусстве мирового уровня не подарила больше ни одна страна мира, сколько Италия. Почему? Вероятно, этот вопрос, терзающий вот уже сколько веков разные умы, так и останется без ответа.

В Италии столько музеев и культурных мест, что посетить их все за одну поездку в отпуск просто невозможно. Чего только стоит один город-музей под открытым небом Флоренция… Поэтому мы приглашаем вас к нам на арт-вечер, посвященный знаковым музеям Италии, чтобы познакомить вас с наиболее значимыми местами, куда просто необходимо попасть каждому. И не просто попасть, а понять, почему вот уже столько десятков лет, люди со всего мира стекаются в стены этих музеев посмотреть на шедевры мировой живописи.

Где: Gogol Hub
Когда: 19 марта, 18:30
Сколько стоит: 400 гривен


Феликс Шиндер и Деньги вперед

Феликс Шиндер и Деньги вперед в Днепре

Феликс Шиндер и Деньги вперед в Днепре

Единственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда "живая рыба". На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)
Когда: 20 марта, 20:00
Сколько стоит: 180 гривен


Приключения Пиноккио

Один мужчина был совершенно одинок, но безумно талантлив. Его деревянные изделия просто поражали воображение, и вот Карло решил сострогать себе сына. Но он даже представить не мог, что его кукла оживёт! Так у папы Карло появился сын, которого назвал Пиноккио. Конечно же, мальчик был совершенно не похож на других, ведь он был из дерева. Его постоянно тянуло к приключениям, а отца слушаться мальчик не хотел абсолютно. На его жизненном пути встретятся и жестокий циркач, и коварные аферисты, и немножечко магии, и даже чрево кита. И больше всего Пиноккио хочет лишь одного – стать самым обычным мальчиком. Даже кукла на это способна, нужно только пожелать этого чистым сердцем.


Комедия "Горячие мамочки"

Когда тебе стукнуло сорок лет – жизнь только начинается. Особенно если ты одинокая, никому не нужная женщина. Ну ладно, у тебя есть несколько таких же подруг с общими проблемами. И тут вы втроем решаете поехать в отпуск, чтобы немного развеяться, отдохнуть, закрутить какой-то роман. Соня, Сесиль и Элиз решили, что будут отрываться на полную катушку на курорте. Будут делать то, что никогда бы не сделали, пробовать что-то новое. Они даже познакомились с несколькими парнями, которые в сыновья им годятся. Казалось бы, это просто курортный роман, ведь разница в возрасте слишком большая. А может, это не просто так? Кажется, это то, что нужно для сорокалетних женщин. Сеансы в Днепре выбирайте тут.


Комедия "Свидание в Вегасе"

Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный агент и тоже летит провести презентацию тому же клиенту. Артем себя не выдал, но решил во что бы то ни стало помешать сопернице. Из-за этого их обоих высадили с самолета в Лос-Анджелесе, и теперь им обоим нужно каким-то образом добраться до Вегаса на машине. Путешествие у них будет веселое. Сеансы в Днепре выбирайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пока без концертов: какие мероприятия отменяют и переносят из-за карантина в Днепре (обновляется)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях