Не скучай дома: чем можно заняться в Днепре на этой неделе

Афиша Днепра / freepik.com

Афиша Днепра / freepik.com

Досуг и еда
25 ноября 2019 12:19

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Похохотать на выступлении Валерия Жидкова

Валерий Жидков приедет в Днепр и выступит 25 ноября

Валерий Жидков приедет в Днепр и выступит 25 ноября

Валерий Викторович Жидков ("Тамбовский волк") – украинский сценарист, телеведущий, автор сценариев для шоу "Студии квартал 95", стендап-комик, бывший участник КВН-команд: "Тамбовские волки", "Тапкины дети", "95 квартал". Со своей программой он выступит в Днепре 25 ноября.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 25 ноября, 19:00

Цены: 290-650 гривен


Петь про "малесенькі долоньки" на концерте Ирины Федишин

Ирина Федишин выступит в Днепре 25 ноября

Ирина Федишин выступит в Днепре 25 ноября

Профессионализм во всем – именно такого лозунга всегда придерживается в работе и творчестве известная и популярная украинская певица Ирина Федишин. Ее песни: "Твій ангел", "Даріна", "Відпусти", "Зіронька", "Це не гра", "Без твого тепла", уже давно стали популярными в радио- и телеэфирах. Она постоянно гастролирует по городам Украины, телефон разрывается от приглашений на вечеринки и концерты, ее узнают на улицах и просят автографы или сфотографироваться.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 25 ноября, 19:00

Цены: 300-800 гривен


Сходить на стендап вечер Саши Долгополова

В Днепре 25 ноября будет выступление Саши Долгополова

В Днепре 25 ноября будет выступление Саши Долгополова

Главный стендап-концерт года уже 25 ноября, в центре "Менора", зал "Синай". Два часа комедии, от самого обсуждаемого стендап-комика СНГ, резидента Stand Up Club №1, участника шоу "ПораразБирацца" – Саши Долгополова.

Где: Арт-галерея (Менора)

Когда: 25 ноября, 19:00

Цены: 250-350 гривен


Сходить на балет с Екатериной Кухар

В Днепре состоится балетная постановка

В Днепре состоится балетная постановка "Кармен-Сюита"

"Кармен-Сюита" погрузит вас в мир страстей. История о трагической судьбе цыганки Кармен и слепо влюбленного в нее солдата Хозе, которого она бросает ради молодого Тореро. Любовный треугольник, который заканчивается трагедией не оставит вас равнодушными. Содержание новеллы Проспера Мериме, что раскрывается в опере в четырех актах, в балете уплотнено в один.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 26 ноября, 19:00


Зажечь на благотворительной вечеринке Николай-Party

В Днепре будет благотворительный концерт в честь дня Святого Николая

В Днепре будет благотворительный концерт в честь дня Святого Николая

В Днепре состоится концерт в поддержку всеукраинской благотворительной акции "Николай о тебе не забудет". Для вас будут играть: Rodin Nikolay, ска-панк формация "Тримайся ЗА", Red Wolf, Bakenbardy Dnipro Ska-Punk. Главный помощник Святого Николая – ведущий Роман Забуга.

Собранные средства будут потрачены на закупку подарков ко Дню Святого Николая для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 27 ноября, 19:00

Цены: 150-170 гривен


Посмеяться на шоу импровизации

Dnepr Improv Show в Днепре 29 ноября / freepik.com

Dnepr Improv Show в Днепре 29 ноября / freepik.com

Комедия бывает разной. Эта комедия рождается при участии зрителя прямо на ваших глазах, без сценариев и заготовок. Все сюжеты предлагают зрители, никаких повторений, каждый раз новая история, новые эмоции, новые смыслы, новые глупости… Два часа шоу пролетают незаметно.

Где: Арт-центр "Квартира"

Когда: 29 ноября, 19:00

Цены: 100 гривен


Сходить на выступление стендапера Дмитрия Романова

Дмитрий Романов выступит 29 ноября в Днепре

Дмитрий Романов выступит 29 ноября в Днепре

Дмитрий Романов – колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненных ситуациях, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает. Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте Stand Up на ТНТ.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 29 ноября, 19:00

Цены: 300-750 гривен


Вспомнить хиты Павла Зиброва на его концерте

В Днепре выступит Павло Зибров 29 ноября

В Днепре выступит Павло Зибров 29 ноября

Еще в 1987 году на эстрадном небосклоне появился новый певец – Павел Зибров. Победы в конкурсах, концерты, гастроли... Параллельно с этим Павел открывает в себе дар композитора-песенника, так что его произведения исполняют много известных артистов. Например, они есть в репертуаре Ирины Билык, Таисии Повалий, Владимир Гришко, Гарика Кричевского. За тридцать лет творческой карьеры у Павла Зиброва вышли десятки альбомов, клипов. А сколько его песен стали настоящими хитами. Например, "Хрещатик", "Мертві бджоли не гудуть" и другие.

Где: Металлург, дворец культуры

Когда: 29 ноября, 19:00

Цены: 150-500 гривен


Сводить ребенка на мультик "Ледяное сердце 2"

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, ее сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности. Сеанс в Днепре можно выбрать тут.


Посмотреть в кино ужастик "Доктор Сон"

После событий сорокалетней давности, когда в отеле "Оверлук" Дэнни Торранс пережил ужасные события, стал свидетелем необъяснимого и потерял отца, долго отходил. Все, что там происходило, до сих пор преследует уже взрослого мужчину. Его тогда детская психика получила серьезный удар, от которого сложно было отойти. Помогает ему в этом, к сожалению, алкоголь. Он уже привык к жизни отшельника, налаживает немного связей. Но настал день, когда с ним связалась такая же, как и он, девочка по имени Абра. Кто-то это назвал бы ясновидением, но Дэнни это зовет по-другому – "сияние". Ей нужна помощь, ведь за ней охотятся члены "Истинного узла", они убивают и пожирают "сияющих". Для борьбы с ними Дэнни должен вернуться в самое ужасное для него место. Сеанс в Днепре выбирайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях