Не сиди дома: куда стоит пойти в Днепре на этой неделе

Афиша мероприятий в Днепре с 4 по 8 ноября / freepik.com

Афиша мероприятий в Днепре с 4 по 8 ноября / freepik.com

Досуг и еда
04 ноября 2019 11:13

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Сходить на балет The Great Gatsby

The Great Gatsby в Днепре

The Great Gatsby в Днепре

The Great Gatsby – это феноменальный танцевальный блокбастер, который сочетает в себе классическую хореографию балетного искусства, современный танец, элементы кинематографа и мюзикла. Буквально за пару лет The Great Gatsby, что с размахом стартовал 28 октября 2014 в Киеве, стал известен на всю Европу – проект увидели в Берлине, Франкфурте, Каннах, Париже, Женеве, Вене.

ГдеДнепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 4 ноября, 19:00

Цены: 400 - 1750 гривен


Побывать на открытии фестиваля "Австрийская осень"

Фестиваль

Фестиваль "Австрийская осень" в Днепре

Во второй раз Днепротровская филармония совместно с общественной организацией "Друзья филармонии Днепра" открывает свои двери международному фестивалю "Австрийская осень". 5 ноября – открытие: концерт симфонического оркестра под управлением дирижера заслуженного деятеля искусств Украины Натальи Пономарчук.

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 5 ноября, 19:00


Похохотать на выступлении Натальи Гариповой

Наталья Гарипова в Днепре

Наталья Гарипова в Днепре

Наталья Гарипова – один из самых известных медийных стендап-комиков Украины. В 2019 году всех поклонников жанра stand up и перфомансов Натальи Гариповой ждет новая концертная программа "Вам будет за себя стыдно". На концерте ожидается смелый, откровенный и самоироничный юмор. Препарируя нашу жизнь, общество и саму себя, Наталья ищет истину, от которой нам всем становится легче и проще.

ГдеАрт-галерея (Менора)

Когда: 7 ноября, 19:00


Сходить на концерт группы "Вертеп"

Группа

Группа "Вертеп" в Днепре

В День рождения Нестора Ивановича Махно: Группа Вертеп с презентацией новой программы "Мануш"! Основу концертной программы составляют новые песни группы Вертеп из будущих 2-х альбомов.

ГдеМахноПАБ (MakhnoPUB)

Когда: 7 ноября, 20:00

Цены: 170 гривен


Послушать страстную музыку Испании


SPANISH BAND в Днепре

SPANISH BAND в Днепре

Сумасшедшие ритмы Латинской Америки и яркие обработки популярных хитов в исполнении коллектива SPANISH BAND не оставят вас равнодушными и сделают этот вечер незабываемым! На концерте прозвучит много новых композиций. Для вас будут выступать виртуозы и профессионалы своего дела. Музыканты непременно покорят ваши сердца!

ГдеДом Союзов

Когда: 7 ноября, 19:00

Цены: 150 гривен


Зажечь на рок-концерте

Metallica с симфоническим оркестром в Днепре

Metallica с симфоническим оркестром в Днепре

Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей неординарной красоте. А неповторимое сочетание симфонической музыки и тяжелого рока придаст шоу по-настоящему мистический оттенок и необычайный антураж. Выступать будут Metallica с симфоническим оркестром.

ГдеДнепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 8 ноября, 19:00


Потрогать змей и сделать с ними селфи


Ферма змей в Днепре

Ферма змей в Днепре

Приглашаем Вас в удивительный и таинственный мир змей - загадочных существ на нашей планете. Здесь Вы не только насладитесь многообразием, красотой и грациозностью змей, понаблюдаете за другими животными, узнаете много нового в ходе интересной экскурсии, но и сможете получить незабываемые впечатления от массажа змеями, а также сфотографироваться с ними. Наша незабываемая экспозиция располагается в ТРЦ "Караван" на 1-м этаже.

ГдеТРЦ Караван

Когда: каждый день


Сходить в кино на "Джокера"

Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живет один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, которого его мир заслужил. О сеансах в Днепре можно узнать тут.


Поплакать на фильме "Захар Беркут"

Год 1241. На нашу землю пришли гости, которых никто не звал – монголо-татары под предводительством жестокого хана Бурунды. Эта орда движется на запад, уничтожая всё на своём пути. Дойдя до Карпатских гор, они решили немного отдохнуть, разбить лагерь. Ночью туда проникло несколько местных охотников – братья Беркуты, которые освободили всех пленных. Бурунда был в ярости, когда об этом узнал. Теперь он считает своим долгом отомстить обидчикам и уничтожить местные поселения. Предатель Тугар Волк рассказал хану о секретной тропе, как пробраться к врагу и уничтожить их. Местные охотники во главе с Захаром Беркутом совершенно не хотят уничтожения поселений, поэтому создали свой план, как остановить монголов раз и навсегда. О сеансах в Днепре узнавайте здесь.


Сводить ребенка на мультик "Клара и Волшебный Дракон"

Когда в тебе скрыта неизведанная сила – ты готов на все. Девушка Клара живет в маленьком домике вместе с тремя странными обезьянками и даже не подозревает, что жизнь готовит ей вызов. Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, который обладает сверхъестественными способностями. За его чарами начали охоту Силы Зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона и вернуть его домой. Во время путешествия друзья узнают, что Силы Зла самом деле охотятся не только на Дракона, а также на Клару! Чем закончатся приключения и кем на самом деле является лесная девушка Клара, узнавайте уже 26 октября. О сеансах в Днепре можно узнать тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ты не можешь это пропустить: 10 самых ярких событий ноября в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях